Не в кровати: 4 способа разнообразить секс, выйдя за пределы спальни - «Семейные отношения» » Дети и Я

Не в кровати: 4 способа разнообразить секс, выйдя за пределы спальни - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

Не в кровати: 4 способа разнообразить секс, выйдя за пределы спальни - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор
-->

Это действительно заводит.



Секс в спальне, в кровати, даже самый страстный, может наскучить. Нет ничего проще, чем качнуть былую страсть. Например, выйти за пределы спальни.

На столе

Пожалуй, самая удобная поза, к тому же, довольно страстная. Позаботься, чтобы на столе ничего не было, а еще лучше — было что-то, что не жалко в порыве страсти с него красиво смахнуть.

Стол подходит любой: кухонный, чтобы во время приготовления ужина потом предаваться страстным воспоминаниям, и рабочий — чтобы с работой было больше положительных ассоциаций.

У стены

Еще одна поза, для которой не нужно много пространства, при этом она удобна и имеет множество вариаций: например, женщине удобно как повернуться к партнеру спиной, так и смотреть ему в глаза (для этого ему нужно держать ее ногу).

На стиральной машинке

Романтичная и страстная поза, которая добавит пикантности, если стиральная машинка включена. Рекомендуется выполнять во время генеральной уборки или плановой большой стирки, чтобы разнообразить это рутинное занятие и привнести в него "перчика".

В общественном месте

Наконец, зачем ограничиваться домом? Отправляйтесь в парк, пока тепло (только сойдите с проходных троп, чтобы никто вас не увидел в лесок), в пустующий кинотеатр на непопулярный утренний спектакль.

К тому же, сексуальные игры в общественном месте могут быть и незаметны для окружающих. Например, он может поглаживать тебя под пальто в метро или в ресторане ты незаметно под скатертью станешь ласкать его ногой.



Источник: depositphotos Алина Шубская Автор --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.