5 правил крутого секса без обязательств - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 правил крутого секса без обязательств - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • shutterstock

5 правил крутого секса без обязательств - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Даже у секса без правил и обязательств есть свои правила!



Что ты знаешь про такого зверя, как секс без обязательств? Многие считают его отличным времяпрепровождением, способом успокоить нервы и «поправить здоровье». Однако, для того, чтобы секс без обязательств прошел хорошо и без последствий, необходимо учитывать некоторые правила этой развратной игры.

Вот 5 самых главных правил секса без обязательств, которые помогут тебе наслаждаться моментом и не париться по пустякам!

Не контролируй

Контроль сам по себе вообще не самая здоровая вещь, которая доставляет много неприятных эмоций одной стороне и говорит о нездоровой психики другой стороны.

А контролировать и отслеживать действия и передвижения своего партнера по «простому сексу» и вовсе глупая идея. В первую очередь, для тебя. Во вторую, для качества ваших «отношений».

Границы важны

Это продолжение первого пункта, когда необходимо понимать, что вас связывает вместе. Вас связывает не любовь до гроба и совместная кухня, а секс.

Да, вам приятно вместе, но только в постели. Не стоит переносить эти отношения в другую стезю и уж тем более, спрашивать у партнера «а ты меня любишь?».

Не забывай о контрацептивах

Секс без обязательств — прекрасно и приятно, а нежелательная беременность и ЗППП не очень. Поэтому, как бы вы не были близки, пожалуйста, не игнорируйте такую простую, но важную вещь, как презерватив. Он столько жизней спас!

Контролируй себя

Очень просто влюбиться в того, с кем ты спишь. Ведь эмоции и телесные отношения очень связаны между собой.

Однако, если вы договорились о простом сексе, то пусть это и останется сексом.

Храни секрет

Твои друзья и семья не должны знать о том, что ты такая распутная девка, которая «тусуется» в отношениях без обязательтв. Они могут переживать за тебя и вынесут весь мозг. Лучше не рассказывай об этом. Себе дороже.



-->
-->

Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Даже у секса без правил и обязательств есть свои правила! Что ты знаешь про такого зверя, как секс без обязательств? Многие считают его отличным времяпрепровождением, способом успокоить нервы и «поправить здоровье». Однако, для того, чтобы секс без обязательств прошел хорошо и без последствий, необходимо учитывать некоторые правила этой развратной игры. Вот 5 самых главных правил секса без обязательств, которые помогут тебе наслаждаться моментом и не париться по пустякам! Не контролируй Контроль сам по себе вообще не самая здоровая вещь, которая доставляет много неприятных эмоций одной стороне и говорит о нездоровой психики другой стороны. А контролировать и отслеживать действия и передвижения своего партнера по «простому сексу» и вовсе глупая идея. В первую очередь, для тебя. Во вторую, для качества ваших «отношений». Границы важны Это продолжение первого пункта, когда необходимо понимать, что вас связывает вместе. Вас связывает не любовь до гроба и совместная кухня, а секс. Да, вам приятно вместе, но только в постели. Не стоит переносить эти отношения в другую стезю и уж тем более, спрашивать у партнера «а ты меня любишь?». Не забывай о контрацептивах Секс без обязательств — прекрасно и приятно, а нежелательная беременность и ЗППП не очень. Поэтому, как бы вы не были близки, пожалуйста, не игнорируйте такую простую, но важную вещь, как презерватив. Он столько жизней спас! Контролируй себя Очень просто влюбиться в того, с кем ты спишь. Ведь эмоции и телесные отношения очень связаны между собой. Однако, если вы договорились о простом сексе, то пусть это и останется сексом. Храни секрет Твои друзья и семья не должны знать о том, что ты такая распутная девка, которая «тусуется» в отношениях без обязательтв. Они могут переживать за тебя и вынесут весь мозг. Лучше не рассказывай об этом. Себе дороже. --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.