Как пригласить парня на свидание и почему этого не стоит бояться - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как пригласить парня на свидание и почему этого не стоит бояться - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • shutterstock

Как пригласить парня на свидание и почему этого не стоит бояться - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

Если тебе понравился парень, ты смело можешь сделать первый шаг. И в этом нет ничего такого…



Мир меняется, и если еще 50 лет назад приглашение парня на свидание было чем-то постыдным и непринятым, сегодня все совсем не так. И если девушка хочет кого-то пригласить – почему бы и нет?

Интересно: психологи говорят, что парням приятно, если девушка их приглашает на кофе. Ведь на самом деле далеко не все представители сильного пола находят в себе смелость сделать первый шаг (потому что очень боятся отказа). Чтобы не стать лидером, но и показать парню свой интерес, не приглашай его в кино или ресторан – ограничься просто приглашением на кофе. Это идеальный, ни к чему не обязывающий, вариант.

Не бойся


Перебороть в себе остаток традиций – задача сложная, но посильная. Запомни, пригласить кого-то выпить вместе кофе и поболтать – это нестрашно. Тем более, если ты чувствуешь, что реально нравишься парню или мужчине.

Он с удовольствием проведет с тобой время. И, да, следующий (уже более серьезный) шаг будет делать именно он.

Не строй планы раньше времени


Отказ – не самое страшное, что может быть в отношениях. Самое страшное – это разбитые планы. То есть, когда ты уже решила, что он твой, обдумала интерьер в вашем доме, и даже придумала имена для будущих детей, а от него совсем нет симпатии…это больно.

Чтобы не сидеть и гадать, можно попробовать завязать с ним отношения. И если даже ничего не выйдет, ты спокойно пойдешь дальше, в поисках нового принца, а не будешь сидеть и ждать у моря погоды.

Удивляй его


Современные мужчины также любят внимание девушек. Да, конечно, они все еще остаются завоевателями, но симпатия – это всегда приятно.

Поэтому рискни удивить его и сделать тот самый первый шаг. Если ты боишься открыто пригласить понравившегося парня сходить куда-то, ты можешь придумать серьезный повод, почему вам нужно встретиться (совместная работа, тебе нужна его помощь в каком-то вопросе, предложение проекта и так далее). В делах сердечных не нужно бояться креатива!

Чтобы пригласить парня на свидание, тебе нужно просто сделать это! Звучит, банально, но это факт. Не прокручивай ситуацию в голове, не собирайся с внутренними силами - просто сделай это. Ты сразу же поймешь, симпатична ли ему и убережешь себя от ненужных переживаний, - уверен психолог Михаил Столько.

Фото: Depositphotos


Источник: shutterstock Наталия Вересюк Автор Если тебе понравился парень, ты смело можешь сделать первый шаг. И в этом нет ничего такого… Мир меняется, и если еще 50 лет назад приглашение парня на свидание было чем-то постыдным и непринятым, сегодня все совсем не так. И если девушка хочет кого-то пригласить – почему бы и нет? Интересно: психологи говорят, что парням приятно, если девушка их приглашает на кофе. Ведь на самом деле далеко не все представители сильного пола находят в себе смелость сделать первый шаг (потому что очень боятся отказа). Чтобы не стать лидером, но и показать парню свой интерес, не приглашай его в кино или ресторан – ограничься просто приглашением на кофе. Это идеальный, ни к чему не обязывающий, вариант. Не бойся Перебороть в себе остаток традиций – задача сложная, но посильная. Запомни, пригласить кого-то выпить вместе кофе и поболтать – это нестрашно. Тем более, если ты чувствуешь, что реально нравишься парню или мужчине. Он с удовольствием проведет с тобой время. И, да, следующий (уже более серьезный) шаг будет делать именно он. Не строй планы раньше времени Отказ – не самое страшное, что может быть в отношениях. Самое страшное – это разбитые планы. То есть, когда ты уже решила, что он твой, обдумала интерьер в вашем доме, и даже придумала имена для будущих детей, а от него совсем нет симпатии…это больно. Чтобы не сидеть и гадать, можно попробовать завязать с ним отношения. И если даже ничего не выйдет, ты спокойно пойдешь дальше, в поисках нового принца, а не будешь сидеть и ждать у моря погоды. Удивляй его Современные мужчины также любят внимание девушек. Да, конечно, они все еще остаются завоевателями, но симпатия – это всегда приятно. Поэтому рискни удивить его и сделать тот самый первый шаг. Если ты боишься открыто пригласить понравившегося парня сходить куда-то, ты можешь придумать серьезный повод, почему вам нужно встретиться (совместная работа, тебе нужна его помощь в каком-то вопросе, предложение проекта и так далее). В делах сердечных не нужно бояться креатива! Чтобы пригласить парня на свидание, тебе нужно просто сделать это! Звучит, банально, но это факт. Не прокручивай ситуацию в голове, не собирайся с внутренними силами - просто сделай это. Ты сразу же поймешь, симпатична ли ему и убережешь себя от ненужных переживаний, - уверен психолог Михаил Столько. Фото: Depositphotos
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.