5 тактичных способов отказаться от секса, не обижая мужчину - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 тактичных способов отказаться от секса, не обижая мужчину - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

Андрей Туренко

Порой, отказать мужчине в интимной близости, бывает непросто. Но мы знаем, как сделать это максимально тактично и убедительно.



Отказывать в сексе нужно уметь правильно. В этом деле есть несколько тонкостей. Давай попробуем вместе разобраться в этом вопросе.

Отвлеки внимание

Чтобы отказать парню в близости, не обязательно использоваться заезженные фразы: "У меня болит голова" или "Я устала". Попробуй отвлечь его внимание. Например, сыграй с ним в покер или закажи пиццу и насладись совестным просмотром нового сезона сериала "Игра престолов" (или его любимого сериала). Твой любимый обязательно оценит такое внимание и не станет обижаться.

Отложи на завтра

Но сделай это правильно. Объясни мужчине, что не испытываешь сегодня желания заниматься любовью, но завтра (а может даже через несколько часов) будешь готова предаться близости. Для мужчины это важно. Ему важен не столько отказ в сексе, сколько мысль о том, что если ты отказала сейчас, то будешь отказывать и в дальнейшем.

В ТЕМУ: Товары для взрослых: 6 важных правил покупок в интим-магазине

Предложи альтернативу

Если ты не хочешь заниматься сексом, предложи мужчине удовлетворить его желание другими способами. Например, с помощью орального секса или мануальных ласк. А там, глядишь, может и у тебя искра зажжется.

Не затевай ссор

Никогда, запомни, никогда не затевай скандалов и не наказывай в чем-то провинившегося мужчину лишением секса. Отказывая партнеру в близости, лучше пояснить, почему так происходит. Также не стоит использовать шантаж. Этим ты можешь навредить самой себе. Кто согласится терпеть истеричку даже из большой любви?

В ТЕМУ: 23 фразы, которые заводят и возбуждают мужчин во время секса

Усни

... или же притворить, что спишь. Особенно если ты сделаешь это после выполнения перечисленных выше пунктов. Да-да, этот способ может спасти тебя от исполнения сексуальных фантазий своего партнера, а также от возможных обид с его стороны.

Фото в тексте: Depositphotos.com


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Порой, отказать мужчине в интимной близости, бывает непросто. Но мы знаем, как сделать это максимально тактично и убедительно. Отказывать в сексе нужно уметь правильно. В этом деле есть несколько тонкостей. Давай попробуем вместе разобраться в этом вопросе. Отвлеки внимание Чтобы отказать парню в близости, не обязательно использоваться заезженные фразы: "У меня болит голова" или "Я устала". Попробуй отвлечь его внимание. Например, сыграй с ним в покер или закажи пиццу и насладись совестным просмотром нового сезона сериала "Игра престолов" (или его любимого сериала). Твой любимый обязательно оценит такое внимание и не станет обижаться. Отложи на завтра Но сделай это правильно. Объясни мужчине, что не испытываешь сегодня желания заниматься любовью, но завтра (а может даже через несколько часов) будешь готова предаться близости. Для мужчины это важно. Ему важен не столько отказ в сексе, сколько мысль о том, что если ты отказала сейчас, то будешь отказывать и в дальнейшем. В ТЕМУ: Товары для взрослых: 6 важных правил покупок в интим-магазине Предложи альтернативу Если ты не хочешь заниматься сексом, предложи мужчине удовлетворить его желание другими способами. Например, с помощью орального секса или мануальных ласк. А там, глядишь, может и у тебя искра зажжется. Не затевай ссор Никогда, запомни, никогда не затевай скандалов и не наказывай в чем-то провинившегося мужчину лишением секса. Отказывая партнеру в близости, лучше пояснить, почему так происходит. Также не стоит использовать шантаж. Этим ты можешь навредить самой себе. Кто согласится терпеть истеричку даже из большой любви? В ТЕМУ: 23 фразы, которые заводят и возбуждают мужчин во время секса Усни . или же притворить, что спишь. Особенно если ты сделаешь это после выполнения перечисленных выше пунктов. Да-да, этот способ может спасти тебя от исполнения сексуальных фантазий своего партнера, а также от возможных обид с его стороны. Фото в тексте: Depositphotos.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.