5 крутых поз для секса в ванне - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 крутых поз для секса в ванне - «Семейные отношения»

• Источник:

• Depositphotos

5 крутых поз для секса в ванне - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

В ТЕМУ 6 хитростей, чтобы отрастить длинные волосы

А теперь поехали к самому важному и интересному.

Вот 5 крутых поз для приятного секса в ванне.

Акулий плавник

Субмарина

Водяные собачки

Мелкая вода

Глубоко

Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Секс в ванне — это прекрасное, но очень опасное занятие. Стоит быть внимательной. Заниматься сексом в ванне или душе очень кинематографично и приятно. Вы уже чистенькие и горячие, а главное, голенькие. Так почему-бы и не заняться сексом? Перед тем, как заняться сексом в ванне стоит помнить несколько важных моментов: вам потребуется дополнительная смазка и внимательность. Вода в ванне не должна быть слишком горячей, а еще вы можете затопить соседей, если будете слишком активно это делать. В ТЕМУ 6 хитростей, чтобы отрастить длинные волосы А теперь поехали к самому важному и интересному. Вот 5 крутых поз для приятного секса в ванне. Акулий плавник Весьма странное, но интересное название для этой позы. Согласись, нейминг довольно интересный и завораживающий. И да. Это оральный секс в ванне, который может быть довольно опасным. Тебе нужно лечь на спину на край ванной и обнять ногами своего партнера, чтобы он и его бойкий язычок сделали свое приятное дело. Субмарина Это ручное искусство секса, когда ты садишь партнера на бортик ванной (только аккуратно, а то еще рухнет спиной назад) и начинаешь «наяривать». Из-за сопротивления воды и твоей сильной, но нежной руки, может получится очень сильный, но приятный массаж члена. Водяные собачки Это поза предполагает секс не в самой ванне, но рядом с ней. Простая и знакомая всем догги-стайл, у которой есть одна опасность — не стереть колени в кровь. Однако, пикантность и опасность этой позы может сделать ее очень и очень интересной. Мелкая вода Эта позиция идеальна для душа, а не для ванной, но суть остается той же. Но можно и в ванне. Важно принять устойчивую позицию в вертикальном положении и постелить коврик, чтобы не ускользнуть в дали травматологии. А так ты все знаешь: стоя, приблизившись друг к другу страстно отдаетесь. Глубоко Глубоко будет у вас, а в самой ванне не сильно глубоко. Для такой позиции потребуется налить немного воды и удобно расположиться в ванной. А после принять удобную миссионерскую позицию и заняться приятным делом. Главное, помни, что все должно быть максимально безопасно. А то травмпункт, страдания, боль.