6 тем, которые нельзя поднимать после секса - «Семейные отношения» » Дети и Я

6 тем, которые нельзя поднимать после секса - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

6 тем, которые нельзя поднимать после секса - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Считается, что мужчины не очень любят говорить после секса и вообще предпочитают побыть в своем уединенном мире.



Однако, если у вас уже довольно близкие отношения, то разговоры после секса — это уже часть всей вашей близости. И вообще довольно приятное «послевкусие» после того самого.

Но это не значит, что говорить можно обо всем подряд. Итак, о чем нельзя говорить после секса?

О нем в сексе

Считается, что оценить качество секса, так сказать, по горячим следам, это хорошая идея. Но нет. Не стоит ставить своему парню баллы за технику — испортишь весь момент.

О его теле

Не нужно напоминать мужчине, что ему не мешало бы вернуться в тренажерный зал и он в сердцах не напомнит тебе о том же. Лучше не стоит прямо после секса говорить о бицепсах и трицепсах, чтобы ссоры не было.

Ссориться

Вашу страстную ссору прервали страстные поцелуи? И как только вы закончили с сексом, ты решила продолжить выяснение отношений на повышенных тонах? Серьезно?

Сравнение

Худшее, что можно придумать — это рассуждать о своем прошлом опыте с бывшим парнем. Сексуальные отношения можно обсуждать в откровенном разговоре за бокальчиком игристого, но не после секса.

Продвигаешь свое мнение

Манипуляция чистой воды! Если он не хотел ехать к твоим родителям полчаса назад или собирать шкаф из Икеи, то сейчас тем более не захочет. И манипулировать мужчиной сексом — это очень плохая идея.

Ваше будущее

Не стоит после секса обсуждать ваше совместное будущее. Особенно, если вы встречаетесь совсем недолго. Просто мужчины существа пугливые, может и сбежать.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Считается, что мужчины не очень любят говорить после секса и вообще предпочитают побыть в своем уединенном мире. Однако, если у вас уже довольно близкие отношения, то разговоры после секса — это уже часть всей вашей близости. И вообще довольно приятное «послевкусие» после того самого. Но это не значит, что говорить можно обо всем подряд. Итак, о чем нельзя говорить после секса? О нем в сексе Считается, что оценить качество секса, так сказать, по горячим следам, это хорошая идея. Но нет. Не стоит ставить своему парню баллы за технику — испортишь весь момент. О его теле Не нужно напоминать мужчине, что ему не мешало бы вернуться в тренажерный зал и он в сердцах не напомнит тебе о том же. Лучше не стоит прямо после секса говорить о бицепсах и трицепсах, чтобы ссоры не было. Ссориться Вашу страстную ссору прервали страстные поцелуи? И как только вы закончили с сексом, ты решила продолжить выяснение отношений на повышенных тонах? Серьезно? Сравнение Худшее, что можно придумать — это рассуждать о своем прошлом опыте с бывшим парнем. Сексуальные отношения можно обсуждать в откровенном разговоре за бокальчиком игристого, но не после секса. Продвигаешь свое мнение Манипуляция чистой воды! Если он не хотел ехать к твоим родителям полчаса назад или собирать шкаф из Икеи, то сейчас тем более не захочет. И манипулировать мужчиной сексом — это очень плохая идея. Ваше будущее Не стоит после секса обсуждать ваше совместное будущее. Особенно, если вы встречаетесь совсем недолго. Просто мужчины существа пугливые, может и сбежать.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.