Может ли женщина предложить мужчине секс - «Семейные отношения» » Дети и Я

Может ли женщина предложить мужчине секс - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

Может ли женщина предложить мужчине секс - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Что делать, если хочешь его, а он не предлагает?



В нашем обществе заведено строго: секс больше нужен мужчинам, они его и добиваются: с помощью подарков, ухаживаний и красивых обещаний. Женщине же заведено оттягивать момент секса. А уж чтобы предложить его самой — вообще уму не постижимо.

Но если тебе нравится мужчина и, кажется, он и сам не против — только стесняется. Можно ли предложить ему секс? Конечно! Но нужно соблюсти несколько условий, чтобы не навредить себе.

Убедись в своей мотивации

Важно понимать, почему ты хочешь этого мужчину. Если ты думаешь, что секс к тебе его крепче привяжет, положит начало вашим отношениям — не факт. И уж тем более не стоит заниматься сексом из желания отомстить кому-то.

А вот если вы уже некоторое время встречаетесь, он проявляет симпатию, но робеет предложить секс (например, из-за страха отказа) или тебе кроме секса от него ничего не нужно (только честно) — можешь смело предлагать.

Покажи, что не против

Часто мужчины боятся нестандартных ситуаций. Например, таких, где женщина напрямую «в лоб» предлагает им переспать. Потому можно получить отказ, даже если он тебя действительно хочет.

Нужно действовать немного умнее и хитрее. Например, намекнуть ему, что ты не против. Прислать эротическую фотографию, вывести на откровенный разговор в мессенджере. Так он и сам может предложить тебе секс, перестав опасаться отказа.

Создай интимную ситуацию

Наконец, можно самой создать ситуацию, которая располагает к сексу. А именно: пригласить его домой на просмотр фильма с бутылкой вина или в поездку, где в лучшем отеле, как назло, остался только один номер с двухместной кроватью.

Если и эти все ухищрения не помогут — не расстраивайся. У всех разные вкусы и желания, если мужчина тебя не хочет — это еще не значит, что ты какая-то не такая. Это значит, что твой принц все еще ждет тебя за одним из первых поворотов.


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Что делать, если хочешь его, а он не предлагает? В нашем обществе заведено строго: секс больше нужен мужчинам, они его и добиваются: с помощью подарков, ухаживаний и красивых обещаний. Женщине же заведено оттягивать момент секса. А уж чтобы предложить его самой — вообще уму не постижимо. Но если тебе нравится мужчина и, кажется, он и сам не против — только стесняется. Можно ли предложить ему секс? Конечно! Но нужно соблюсти несколько условий, чтобы не навредить себе. Убедись в своей мотивации Важно понимать, почему ты хочешь этого мужчину. Если ты думаешь, что секс к тебе его крепче привяжет, положит начало вашим отношениям — не факт. И уж тем более не стоит заниматься сексом из желания отомстить кому-то. А вот если вы уже некоторое время встречаетесь, он проявляет симпатию, но робеет предложить секс (например, из-за страха отказа) или тебе кроме секса от него ничего не нужно (только честно) — можешь смело предлагать. Покажи, что не против Часто мужчины боятся нестандартных ситуаций. Например, таких, где женщина напрямую «в лоб» предлагает им переспать. Потому можно получить отказ, даже если он тебя действительно хочет. Нужно действовать немного умнее и хитрее. Например, намекнуть ему, что ты не против. Прислать эротическую фотографию, вывести на откровенный разговор в мессенджере. Так он и сам может предложить тебе секс, перестав опасаться отказа. Создай интимную ситуацию Наконец, можно самой создать ситуацию, которая располагает к сексу. А именно: пригласить его домой на просмотр фильма с бутылкой вина или в поездку, где в лучшем отеле, как назло, остался только один номер с двухместной кроватью. Если и эти все ухищрения не помогут — не расстраивайся. У всех разные вкусы и желания, если мужчина тебя не хочет — это еще не значит, что ты какая-то не такая. Это значит, что твой принц все еще ждет тебя за одним из первых поворотов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.