Как узнать, что твой новый парень женат - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как узнать, что твой новый парень женат - «Семейные отношения»

• Источник:

• Depositphotos

Как узнать, что твой новый парень женат - «Семейные отношения»

Алина Шубская

Обезопась себя от любовного треугольника с самого начала.

Отсутствие по выходным и праздникам

Приглашение в командировки

Секретные звонки

Возможно, чтобы на том конце провода не услышали твой женский голос?

Уход от темы семьи

Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Обезопась себя от любовного треугольника с самого начала. Многие девушки встречаются с женатыми мужчинами не потому, что хотят разрушить чужую семью. Они могут и не знать в начале отношений, что он женат. А после — влюбляются без ума и расставаться уже поздно. Предлагаем проверить твоего нового парня на тревожные звоночки, говорящие о том, что он женат. Отсутствие по выходным и праздникам Это главный признак женатого мужчины. Если он хочет подцепить тебя на крючок, то станет рассказывать о больных родственниках, волонтерстве в приюте и прочих вещах, но если он строго отсутствует по выходным и праздникам — или хобби ему важнее, или у него есть кто-то другой. Например, жена и дети. Приглашение в командировки Обычно люди в командировках работают, а свободное время проводят со своими любимыми. Но если свободное время занято семьей, слетать в командировку с любовницей кажется отличной идеей. Да, он может говорить, что не может расстаться с тобой ни на минуту, но в совокупности с предыдущей причиной это звучит как минимум странно. Секретные звонки Он часто отходит поговорить "по работе", хотя порой спокойно принимает деловые звонки и при тебе? Присмотрись, похожа ли его мимика на общение с деловыми партнерами, и вообще: почему для того, чтобы сказать два "да" и три "нет" нужно вставать изз-за стола или выскакивать из постели? Возможно, чтобы на том конце провода не услышали твой женский голос? Уход от темы семьи Если ты набралась смелости спросить его. женат ли он, а он увидивает: "все сложно", "мы не живем вместе", "мы живем только ради детей", "с чего бы такие вопросы" — не ведись! Многим женатым мужчинам удобно иметь отдушину в виде любовницы, которая будет пускать в ход все свои чары, чтобы стать будущей женой, ведь с предыдущей чувства якобы уже остыли. Зачастую это не так и верить таким рассказам не стоит. А лучше уходить от него к свободному и верному мужчине.