7 причин, почему мужчины не хотят жениться - «Семейные отношения» » Дети и Я

7 причин, почему мужчины не хотят жениться - «Семейные отношения»

• Источник:

• www.rexfeatures.com

7 причин, почему мужчины не хотят жениться - «Семейные отношения»

Маша Сартания

Что делать, если парень не хочет жениться, а ты уже настроена на брак?

Опыт родителей

Неудачный брак

Инфантилизм

Творческая личность

Он не видит смысла

У вас разные взгляды

Любви нет

Источник: www.rexfeatures.com Маша Сартания Автор Что делать, если парень не хочет жениться, а ты уже настроена на брак? Вы уже несколько лет вместе, ты мечтаешь про свадьбу и белое платье, а твой парень буквально убегает из комнаты, когда ты говоришь про замужество? У него есть свои причины. И дело скорее всего нем. Давай узнаем 7 популярных причин, почему мужчины не хотят жениться. Опыт родителей Что ты знаешь о его семье? У них счастливые отношения? В противном случае его недоверие к семейным узам и свадьбе может быть обосновано настоящей детской травмой. С этим очень сложно жить. Неудачный брак Если у твоего мужчины уже есть за плечами неудачный брак, то будет сложно. Во-первых, он будет прикрывать любое нытье тем, что у него травма после плохой бывшей жены. Во-вторых, если он не проработает эту проблему, то никакой свадьбы тебе ждать не придется. Скорее всего. Инфантилизм Мужчины в принципе развиваются медленнее, чем мы, а современные так тем более. Каждый второй «милениал» по-настоящему инфантилен. И он просто отказывается взрослеть и взваливать на себя ответственность. Творческая личность Это самый интересный и забавный тип мужчин, которые считают себя свободной творческой личностью. И такого парня не заковать в кандалы семейной жизни — он будет порхать, как кролик по полюшку до скончания своего запала. Он не видит смысла Некоторые мужчины наглые и самоуверенные до безобразия. И если вы уже не один год живете вместе, как старые супруги, то твой благоверный просто не видит смысла это менять. В его картине мира все хорошо — женщина рядом и она выполняет все функции жены. Зачем все усложнять? У вас разные взгляды Вы два взрослых самостоятельных человека и у вас действительно могут быть разные взгляды и планы на жизнь. Например, ты уже очень хочешь детей, а он стремится к тому, чтобы скакать свободным козликом по чистому полюшку. Какой брак? Любви нет Здесь все просто. Когда ты действительно любишь человека, то свадьба — это просто новый этап вашей любви. А если это проблема, то не все так гладко, как кажется.