5 вещей, которые нужно знать про онлайн-свидания, чтобы не облажаться - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 вещей, которые нужно знать про онлайн-свидания, чтобы не облажаться - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • shutterstock

5 вещей, которые нужно знать про онлайн-свидания, чтобы не облажаться - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Начинаем новый год с новых отношениях? Если ответ «да», то давай разберемся, какие тонкости свиданий в 2019 году стоит не выпускать из виду.



В наше время только особо смелые пристают к девушкам на улице или начинают отношения не с онлайн-встречи. Поэтому, давай разберемся, как же начинать онлайн-свидания, чтобы потом не разочароваться или не напороться на очередного маньяка.

Планируй знакомство в начале недели

Или в начале нового года. Знаешь почему? Первое воскресенье января — это самый пиковый день по активности в Тиндер. У этого явление даже есть название — Dating Sunday.

Начать знакомиться в начале недели стоит хотя бы потому, чтобы запланировать всю рабочую неделю и знать, чем (и с кем) ты будешь заниматься в конце недели.

Не стесняйся

Технологии были призваны сближать людей. Однако, они, наоборот, отдаляют. Ведь многие из нас даже бояться написать привет своему «совпадению» в Тиндере. Но даже не думай бояться! От дружелюбного «привет» и твоей инициативы ничего плохого не случиться.

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Ищи особенного

Благодаря Тендеру и ему подобных, возможностей найти кого-то особенного и интересного стало намного больше. Ты можешь встретиться с физиком, пилотом или еще кем. Поэтому не останавливай свой выбор на менеджере или айтишнике.

Это новые места

Свидание с Тендера — это отличный способ побывать в новый местах и получить новые впечатления. Кстати, именно благодаря ним я и узнала город, в который переехала. Поэтому, ходить на них стоит хотя бы поэтому.

В ТЕМУ: Интим «по расписке»: что об этом думают украинские звезды

Свидание со звездой

Да, это реально! Знаменитости тоже люди и они тоже ходят на свидания, поэтому, если ты видишь известного крутого человека, то не бойся «свайпнуть вправо». Мало ли.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Начинаем новый год с новых отношениях? Если ответ «да», то давай разберемся, какие тонкости свиданий в 2019 году стоит не выпускать из виду. В наше время только особо смелые пристают к девушкам на улице или начинают отношения не с онлайн-встречи. Поэтому, давай разберемся, как же начинать онлайн-свидания, чтобы потом не разочароваться или не напороться на очередного маньяка. Планируй знакомство в начале недели Или в начале нового года. Знаешь почему? Первое воскресенье января — это самый пиковый день по активности в Тиндер. У этого явление даже есть название — Dating Sunday. Начать знакомиться в начале недели стоит хотя бы потому, чтобы запланировать всю рабочую неделю и знать, чем (и с кем) ты будешь заниматься в конце недели. Не стесняйся Технологии были призваны сближать людей. Однако, они, наоборот, отдаляют. Ведь многие из нас даже бояться написать привет своему «совпадению» в Тиндере. Но даже не думай бояться! От дружелюбного «привет» и твоей инициативы ничего плохого не случиться. В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин Ищи особенного Благодаря Тендеру и ему подобных, возможностей найти кого-то особенного и интересного стало намного больше. Ты можешь встретиться с физиком, пилотом или еще кем. Поэтому не останавливай свой выбор на менеджере или айтишнике. Это новые места Свидание с Тендера — это отличный способ побывать в новый местах и получить новые впечатления. Кстати, именно благодаря ним я и узнала город, в который переехала. Поэтому, ходить на них стоит хотя бы поэтому. В ТЕМУ: Интим «по расписке»: что об этом думают украинские звезды Свидание со звездой Да, это реально! Знаменитости тоже люди и они тоже ходят на свидания, поэтому, если ты видишь известного крутого человека, то не бойся «свайпнуть вправо». Мало ли.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.