6 правил в отношениях с мужчиной-бабником - «Семейные отношения» » Дети и Я

6 правил в отношениях с мужчиной-бабником - «Семейные отношения»

• Источник:

• Depositphotos

Алина Шубская
Автор

Не верь, что он изменится

Сделай выбор

Разработай свод правил

Следи за здоровьем

Разделяй страсть и семью

Оставь возможность передумать

Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Если тебе довелось влюбиться в полигамного мужчину, расскажем, как сложно (но можно) построить с ним отношения. Есть немало мужчин и женщин, которые искренне верят в свободную любовь и в то, что ограничивать себя одним сексуальным партнером — настоящее преступление. Конечно, если ты хочешь крепкую моногамную семью, мы советуем даже не пытаться заводить отношения с такими мужчинами. Но если ты не против свободных отношений, почему бы и нет. Только помни: есть несколько правил, которые облегчат возможные камни преткновения в этих отношениях. Не верь, что он изменится Бабники умеют очень красиво говорить и ухаживать. Несложно поверить, что ты действительно для него та самая единственная, ради которой он забудет сотни других, да он и сам в это верит! Но не спеши. Обычно, когда заканчивается конфетно-букетный период, он снова начинает искать страсти, и если ты попытаешься что-то изменить, скорее он будет обманывать тебя, чем действительно изменится. Сразу признайся себе, что есть такой вот мужчина и другим по отношению к своей полигамии он не будет. Что бы в первые недели знакомства он не говорил. Сделай выбор Осознав, что такой мужчина не изменится, тебе нужно раз и навсегда (вернее, до того момента, пока вы будете оставаться вместе) решить: готова ли ты делить его с другими женщинами? Если нет, то гораздо менее больно будет расстаться сразу. Если да, тогда не проблема — он будет благодарен тебе за понимание. Разработай свод правил Любые отношения требуют ограничений, даже свободные. Сразу договоритесь, что разрешено, а чего нельзя. Например, ты согласна на его любовные похождения, но не хочешь о них знать. Пусть об этом позаботится. Чем больше правил и договоренностей вы обсудите в начале отношений, тем вам будет легче потом. Следи за здоровьем К сожалению, чем больше у пары половых партнеров на стороне, тем больше риск взаимной половой инфекции, даже если вы следите за контрацепцией. Один случайный эпизод и все — оба больны. Верь словам, но все же сдавай анализы на плановом приеме у гинеколога раз в полгода. Разделяй страсть и семью Даже если ты совсем не против формата свободных отношений, это не должно мешать твоей семье и репутации. Позаботься, чтобы встречи не происходили у на вашей общей территории, в вашей постели, чтобы о них не знали дети, родители и коллеги. Оставь возможность передумать Возможно, ты действительно думала, что можешь справиться с ревностью и любить бабника, но в результате получилось иначе. Ты не должна испытывать чувства вины по этому поводу (а мужчина может попытаться вызвать его у тебя) и имеешь право прекратить эти отношения, как только тебе стало некомфортно, даже если вы в браке.