Что такое депривация и как она может усилить оргазм в несколько раз - «Семейные отношения» » Дети и Я

Что такое депривация и как она может усилить оргазм в несколько раз - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • shutterstock

Что такое депривация и как она может усилить оргазм в несколько раз - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Попробуй этот способ разнообразить сексуальную жизнь и она никогда уже не будет прежней.



Все мы знаем, что взрослый здоровый человек способен испытывать пять чувств, с помощью орган зрения, обоняния, осязания, вкусовых рецепторов и тактильных ощущений.

Вероятно, не раз ты также слышала, что слепые люди лучше слышат, а плохо слышащие способны лучше различать запахи.

Это не миф. Действительно, как только одно из 5 чувств отказывает, все 4 остальных компенсируют это.

Что такое депривация

Депривация - это ограничение одного из органов чувств. Самое популярное ограничения в сексуальной депривации - это ограничение зрения с помощью повязки для сна.

Но можно почти дальше, например, используются беруши или вовсе специальные маски, которые закрывают нос, уши и глаза.

Зачем нужна депривация

Как мы и говорили выше, когда один из органов чувств угнетается, остальные обостряются.

Так что просто закрыв глаза, ты можешь вдвое усилить тактильные ощущения от секса.

Как использовать депривацию

Советуем использовать это только с партнером, которому доверяешь. Следует использовать самых простой способ депривации - завязанные глаза. Если понравится, можно будет попробовать использовать беруши для ушей и ориентироваться по запахам, или вовсе подобрать специальную маску.


И, как утверждают все пары, практикующие иногда подобный метод разнообразить сексуальную жизнь, оргазм также может усиливаться в несколько раз.

Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Попробуй этот способ разнообразить сексуальную жизнь и она никогда уже не будет прежней. Все мы знаем, что взрослый здоровый человек способен испытывать пять чувств, с помощью орган зрения, обоняния, осязания, вкусовых рецепторов и тактильных ощущений. Вероятно, не раз ты также слышала, что слепые люди лучше слышат, а плохо слышащие способны лучше различать запахи. Это не миф. Действительно, как только одно из 5 чувств отказывает, все 4 остальных компенсируют это. Что такое депривация Депривация - это ограничение одного из органов чувств. Самое популярное ограничения в сексуальной депривации - это ограничение зрения с помощью повязки для сна. Но можно почти дальше, например, используются беруши или вовсе специальные маски, которые закрывают нос, уши и глаза. Зачем нужна депривация Как мы и говорили выше, когда один из органов чувств угнетается, остальные обостряются. Так что просто закрыв глаза, ты можешь вдвое усилить тактильные ощущения от секса. Как использовать депривацию Советуем использовать это только с партнером, которому доверяешь. Следует использовать самых простой способ депривации - завязанные глаза. Если понравится, можно будет попробовать использовать беруши для ушей и ориентироваться по запахам, или вовсе подобрать специальную маску. И, как утверждают все пары, практикующие иногда подобный метод разнообразить сексуальную жизнь, оргазм также может усиливаться в несколько раз.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.