7 типов мужчин, от которых нужно бежать дальше, чем видишь - «Семейные отношения» » Дети и Я

7 типов мужчин, от которых нужно бежать дальше, чем видишь - «Семейные отношения»

7 типов мужчин, от которых нужно бежать дальше, чем видишь - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Порой мужчина может показаться отличным вариантом, однако, от него стоит бежать как можно дальше.



Как понять, что парень, с которым ты только что ходила на свидание — такой себе вариант? Знать все типы парней, от которых тебе нужно бежать дальше, чем видишь. Вот 7 самых популярных из них.

Альфонс

Он всегда говорит о деньгах. Даже в паршивой забегаловке рассуждает о том, что этот кофе слишком дорогой. А еще он сильно себя любит, кидает бессмысленные понты. Но на деле у него нет ничего — ни денег, ни бизнеса, ни интеллекта.

«Мамкин сын»

Об этом типе мужчин не шутил только ленивый. Однако, они были, есть и будут. К тому же, их уверенности в себе стоит позавидовать. Такой парень искренне считает, что каждая девушка хочет сесть ему на шею и он — мечта каждой.

Зависимый

Он от чего-то зависит: бухлишко, наркотики, игры, он сам. Что угодно. Его по-любому нужно будет спасать и бороться за внимание с его любимой зависимостью. Оно тебе надо?

Женатый

Без моральной стороны вопроса.

Просто «женатик» будет делить себя между тобой и семьей. И обязательно выберет второе. А ты просто потратишь время.

Агрессор

Он питается твоими негативными эмоциями. Раздувает скандал из ничего. И постоянно держит тебя в напряжении. Давай выкинем его на улицу. Ладно?

Лекарь

Этот мужчина идеально разбирается в людях, легко взламывая человеческий код. Он постоянно ездит тебе по ушам и просто лопается от чувства собственной важности. А еще он видит все твои недостатки и обязательно хочет их «чинить».

Бедняшка

Этого всегда нужно жалеть. Его никто не понимает! Весь мир против него! И ты должна его спасти. Нет, не должна.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Порой мужчина может показаться отличным вариантом, однако, от него стоит бежать как можно дальше. Как понять, что парень, с которым ты только что ходила на свидание — такой себе вариант? Знать все типы парней, от которых тебе нужно бежать дальше, чем видишь. Вот 7 самых популярных из них. Альфонс Он всегда говорит о деньгах. Даже в паршивой забегаловке рассуждает о том, что этот кофе слишком дорогой. А еще он сильно себя любит, кидает бессмысленные понты. Но на деле у него нет ничего — ни денег, ни бизнеса, ни интеллекта. «Мамкин сын» Об этом типе мужчин не шутил только ленивый. Однако, они были, есть и будут. К тому же, их уверенности в себе стоит позавидовать. Такой парень искренне считает, что каждая девушка хочет сесть ему на шею и он — мечта каждой. Зависимый Он от чего-то зависит: бухлишко, наркотики, игры, он сам. Что угодно. Его по-любому нужно будет спасать и бороться за внимание с его любимой зависимостью. Оно тебе надо? Женатый Без моральной стороны вопроса. Просто «женатик» будет делить себя между тобой и семьей. И обязательно выберет второе. А ты просто потратишь время. Агрессор Он питается твоими негативными эмоциями. Раздувает скандал из ничего. И постоянно держит тебя в напряжении. Давай выкинем его на улицу. Ладно? Лекарь Этот мужчина идеально разбирается в людях, легко взламывая человеческий код. Он постоянно ездит тебе по ушам и просто лопается от чувства собственной важности. А еще он видит все твои недостатки и обязательно хочет их «чинить». Бедняшка Этого всегда нужно жалеть. Его никто не понимает! Весь мир против него! И ты должна его спасти. Нет, не должна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.