3 неоспоримых факта, которые говорят, что он - не тот единственный - «Семейные отношения» » Дети и Я

3 неоспоримых факта, которые говорят, что он - не тот единственный - «Семейные отношения»

3 неоспоримых факта, которые говорят, что он - не тот единственный - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

Ты встречаешь мужчину, готова ради него на все, тебе нравятся его прикосновения, его характер не раздражает, и ты уже видишь, что у вас будут красивые дети.



А вдруг он – не тот самый? Не тот единственный, о котором мечтает каждая девушка. В этом вопросе лучше разобраться «на берегу».

Психологи называют три основных признака, что этот мужчина – не твой. И рассмотреть эти признаки можно уже в начале отношений.

Он не прикладывает усилия


Если мужчина не "напрягается" ради тебя, дальше будет беда. Помни, мужчина (как и девушка) должен считаться с интересами своего партнера. Если же он думает только о своем комфорте и не прикладывает усилия, чтобы комфортно было тебе – это тот самый «звоночек».

И дальше будет хуже, а картина, когда он живет своей жизнью, а ты в находишься в декрете без помощи и понимания, может стать реальностью.

Он часто заставляет тебя плакать


Если ты часто плачешь из-за мужчины – есть смысл вычеркнуть его из своей жизни. Конечно, слезы – это нормальная часть жизни, однако не тогда, когда тебе обижают.

От постоянных обид, унижения, игнорирования и неуважения нужно бежать, шлепая теми самыми шлепками, о которых поет Оля Полякова.

Ты игнорируешь свою точку зрения


Тебе хочется выяснить с ним отношения или хорошенько поспорить, но ты сдерживаешь себя, так как боишься скандала? Значит, это – не твой мужчина.

Если такая картина наблюдается уже в начале отношений, дальше будет только хуже. И тебе придется или всегда молчать или делать вид, что ты с ним во всем согласна. Со счастьем такая жизнь не очень-то сочетается.

Если ты понимаешь, что ради него тебе приходиться «прогибаться» и ущемлять себя – уходи от этого мужчины уже сегодня. Нормальные отношения – это, когда тебе хорошо. Вот просто хорошо, без какого-то напряжения или усилий. Иначе у пары обязательно будут проблемы, - уверен американский психолог Джон Виллс.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Ты встречаешь мужчину, готова ради него на все, тебе нравятся его прикосновения, его характер не раздражает, и ты уже видишь, что у вас будут красивые дети. А вдруг он – не тот самый? Не тот единственный, о котором мечтает каждая девушка. В этом вопросе лучше разобраться «на берегу». Психологи называют три основных признака, что этот мужчина – не твой. И рассмотреть эти признаки можно уже в начале отношений. Он не прикладывает усилия Если мужчина не "напрягается" ради тебя, дальше будет беда. Помни, мужчина (как и девушка) должен считаться с интересами своего партнера. Если же он думает только о своем комфорте и не прикладывает усилия, чтобы комфортно было тебе – это тот самый «звоночек». И дальше будет хуже, а картина, когда он живет своей жизнью, а ты в находишься в декрете без помощи и понимания, может стать реальностью. Он часто заставляет тебя плакать Если ты часто плачешь из-за мужчины – есть смысл вычеркнуть его из своей жизни. Конечно, слезы – это нормальная часть жизни, однако не тогда, когда тебе обижают. От постоянных обид, унижения, игнорирования и неуважения нужно бежать, шлепая теми самыми шлепками, о которых поет Оля Полякова. Ты игнорируешь свою точку зрения Тебе хочется выяснить с ним отношения или хорошенько поспорить, но ты сдерживаешь себя, так как боишься скандала? Значит, это – не твой мужчина. Если такая картина наблюдается уже в начале отношений, дальше будет только хуже. И тебе придется или всегда молчать или делать вид, что ты с ним во всем согласна. Со счастьем такая жизнь не очень-то сочетается. Если ты понимаешь, что ради него тебе приходиться «прогибаться» и ущемлять себя – уходи от этого мужчины уже сегодня. Нормальные отношения – это, когда тебе хорошо. Вот просто хорошо, без какого-то напряжения или усилий. Иначе у пары обязательно будут проблемы, - уверен американский психолог Джон Виллс.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.