6 типов бабников, от которых нужно бежать подальше - «Семейные отношения» » Дети и Я

6 типов бабников, от которых нужно бежать подальше - «Семейные отношения»

6 типов бабников, от которых нужно бежать подальше - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Множество мужчин — настоящие бабники. Как их распознать и не попасться?



Причин, почему обычный мужчина стал бабником много. Но не нам о них судить. Давай лучше разберемся, как выглядит бабник обыкновенный и не очень.

Пикапер

Самый известный тип бабника. Для этих важно не качество, но количество девушек, чтобы ставить галочки и рассказывать друзьям. Хороший пикапер обычно обаятельный психолог, который знает, как подойти почти к любой девушке. Но, обычно, себя не знает.

Вечно молодой

И обычно вечно пьяный. Это мужчина средних лет, у которого уже седина в бороду, бес в ребро и чаще всего солидный счет в банке. В принципе, они безобидны. Им в душе всегда 16, но цены себе сложить не могут.

Для такого мужчины важно уложить любую молоденькую. Но и отделаться от них просто, да и получить много приятных «ништяков» тоже просто. Если ты, конечно, этого хочешь.

Мачо

Таких видно издалека. Мачо были очень популярны в 90-е, когда образ накаченного рокового красавчика был любим всеми. Мачо обычно работают по не очень умным девушкам, так как их проще всего уложить и покорить.

Внутренний ребенок

Это роскошный ребенок с нежным взглядом и милыми глазами. Король платонических отношений. Поэтому их сложно сразу поймать на горячем. Такой парень будет очень долго раскрывать тебе душу и показывать, какой он весь романтичный и трогательный. И секса не хочет.

Одни чувства. Секс, конечно, будет. Но редкий и не очень. Такие парни играют на чувствах и они куда опаснее выше описанных.

Поручик Ржевский

Самый яркий и обонятельный тип. Это всегда жизнерадостный гуляка, который подкупает своей жизнерадостностью и легким характером. С ним легко и просто. Но и отношения будут легкими, ведь ты не одна такая.

Казанова

Казанова — король бабников. Это роскошный и обаятельный мужчина, который роскошно ухаживает и рассказывает о любви. Он тебя по-настоящему покорит и поэтому так опасен.
Поэтому будь осторожна. И не ведись на пустые обещания и слова этих великолепных сердцеедов.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Множество мужчин — настоящие бабники. Как их распознать и не попасться? Причин, почему обычный мужчина стал бабником много. Но не нам о них судить. Давай лучше разберемся, как выглядит бабник обыкновенный и не очень. Пикапер Самый известный тип бабника. Для этих важно не качество, но количество девушек, чтобы ставить галочки и рассказывать друзьям. Хороший пикапер обычно обаятельный психолог, который знает, как подойти почти к любой девушке. Но, обычно, себя не знает. Вечно молодой И обычно вечно пьяный. Это мужчина средних лет, у которого уже седина в бороду, бес в ребро и чаще всего солидный счет в банке. В принципе, они безобидны. Им в душе всегда 16, но цены себе сложить не могут. Для такого мужчины важно уложить любую молоденькую. Но и отделаться от них просто, да и получить много приятных «ништяков» тоже просто. Если ты, конечно, этого хочешь. Мачо Таких видно издалека. Мачо были очень популярны в 90-е, когда образ накаченного рокового красавчика был любим всеми. Мачо обычно работают по не очень умным девушкам, так как их проще всего уложить и покорить. Внутренний ребенок Это роскошный ребенок с нежным взглядом и милыми глазами. Король платонических отношений. Поэтому их сложно сразу поймать на горячем. Такой парень будет очень долго раскрывать тебе душу и показывать, какой он весь романтичный и трогательный. И секса не хочет. Одни чувства. Секс, конечно, будет. Но редкий и не очень. Такие парни играют на чувствах и они куда опаснее выше описанных. Поручик Ржевский Самый яркий и обонятельный тип. Это всегда жизнерадостный гуляка, который подкупает своей жизнерадостностью и легким характером. С ним легко и просто. Но и отношения будут легкими, ведь ты не одна такая. Казанова Казанова — король бабников. Это роскошный и обаятельный мужчина, который роскошно ухаживает и рассказывает о любви. Он тебя по-настоящему покорит и поэтому так опасен. Поэтому будь осторожна. И не ведись на пустые обещания и слова этих великолепных сердцеедов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.