Как не нужно себя вести после случайного секса - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как не нужно себя вести после случайного секса - «Семейные отношения»

Как не нужно себя вести после случайного секса - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Ты проснулась утром с незнакомым мужчиной в одной постели у него дома. Что делать?



Давай не будем святошами и признаем, что в ситуации, когда ты просыпаешься у незнакомца в квартире была у каждой из нас хоть один раз в жизни.

Это не страшно. И даже прекрасно. Но теперь нужно разобраться, что делать дальше. Точнее, что не нужно делать.

Разговаривать о будущем

Есть мужчины, которые любят поговорить после секса, а есть те, которые не любят. Но они все не хотят говорить с первой встречной об их будущих отношениях. Просто потому что боятся.

Поэтому, если ты хочешь оставить в его голове о себе приятное впечатление, то изобрази полное безразличие. Так работает мужской мозг.

Остаться у него

Здесь две стороны медали. Ты можешь переночевать у мужчины, потому что тебе далеко идти и вообще «отстань, я хочу спать». Но тогда лучше уйти рано утром, чтобы он проснулся, а тебя нет. Или уйти сразу после секса.

Это будет красиво в условиях того, что вы только познакомились.

Обсуждать секс

«А тебе все понравилось?» «Здорово было, да?». Я не знаю, почему девушки так делают. Просто не надо. Это выглядит очень неприятно и попахивает твоими комплексами.

Ты можешь говорить о чем-то другом, но обсуждать о том, кто как кончил — не надо.

Звонить первой

Здесь тоже работает мозг мужчины. Им нужно руководить ситуацией. И им не нужно звонить первой. Особенно, если ты держишь марку сильной и независимой, то тем более не пиши ему «доброе утро, котик».

Он наверняка позвонит или напишет сам. Просто дай парню время.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Ты проснулась утром с незнакомым мужчиной в одной постели у него дома. Что делать? Давай не будем святошами и признаем, что в ситуации, когда ты просыпаешься у незнакомца в квартире была у каждой из нас хоть один раз в жизни. Это не страшно. И даже прекрасно. Но теперь нужно разобраться, что делать дальше. Точнее, что не нужно делать. Разговаривать о будущем Есть мужчины, которые любят поговорить после секса, а есть те, которые не любят. Но они все не хотят говорить с первой встречной об их будущих отношениях. Просто потому что боятся. Поэтому, если ты хочешь оставить в его голове о себе приятное впечатление, то изобрази полное безразличие. Так работает мужской мозг. Остаться у него Здесь две стороны медали. Ты можешь переночевать у мужчины, потому что тебе далеко идти и вообще «отстань, я хочу спать». Но тогда лучше уйти рано утром, чтобы он проснулся, а тебя нет. Или уйти сразу после секса. Это будет красиво в условиях того, что вы только познакомились. Обсуждать секс «А тебе все понравилось?» «Здорово было, да?». Я не знаю, почему девушки так делают. Просто не надо. Это выглядит очень неприятно и попахивает твоими комплексами. Ты можешь говорить о чем-то другом, но обсуждать о том, кто как кончил — не надо. Звонить первой Здесь тоже работает мозг мужчины. Им нужно руководить ситуацией. И им не нужно звонить первой. Особенно, если ты держишь марку сильной и независимой, то тем более не пиши ему «доброе утро, котик». Он наверняка позвонит или напишет сам. Просто дай парню время.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.