6 вещей, о которых он обязательно думает во время секса - «Семейные отношения» » Дети и Я

6 вещей, о которых он обязательно думает во время секса - «Семейные отношения»

6 вещей, о которых он обязательно думает во время секса - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

О чем ты думаешь во время секса? О том, как получить удовольствие? А мужчины нет.



Удивительно, но факт. Во время секса мужчины думают не только о сексе, но о множестве других вещей. И вот 6 распространенных вещей, о которых наверняка думает твой мужчина во время соития.

Устал

Конечно, он продержится до конца, но где-то в середине соития, мужчина начинает думать о том, как он устал и сердечно что-то пошаливает. Он может говорить, что сможет еще пару часов, но на деле, его хватит минут на 7.

Неоплаченные счета

У каждого из нас бывали моменты, когда во время секса ты думаешь о чем-то отстраненном и важном. Вот и он наверняка подумал о недоплаченных счетах или проблемах на работе.

Ему стало плохо

Давление или скакнул сахар, дыхалка подвела и он на мгновение выпал из жизни. Но он не будет об этом упоминать.

«Спасибо»

Как не странно, он об этом думает, но не скажет. Потому что слышать «спасибо» во время секса — ты не ожидаешь.

«А чисты ли простыни?»

Он правда не помнит, но от греха подальше поменяет их, пока ты этого не видишь.

Представляет многое

Секс со стороны женщины, как он выглядит с твоего ракурса и о многих других вещах, о которых обычно не говорят.

Да, мужчины, об этом не говорят, но думают.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор О чем ты думаешь во время секса? О том, как получить удовольствие? А мужчины нет. Удивительно, но факт. Во время секса мужчины думают не только о сексе, но о множестве других вещей. И вот 6 распространенных вещей, о которых наверняка думает твой мужчина во время соития. Устал Конечно, он продержится до конца, но где-то в середине соития, мужчина начинает думать о том, как он устал и сердечно что-то пошаливает. Он может говорить, что сможет еще пару часов, но на деле, его хватит минут на 7. Неоплаченные счета У каждого из нас бывали моменты, когда во время секса ты думаешь о чем-то отстраненном и важном. Вот и он наверняка подумал о недоплаченных счетах или проблемах на работе. Ему стало плохо Давление или скакнул сахар, дыхалка подвела и он на мгновение выпал из жизни. Но он не будет об этом упоминать. «Спасибо» Как не странно, он об этом думает, но не скажет. Потому что слышать «спасибо» во время секса — ты не ожидаешь. «А чисты ли простыни?» Он правда не помнит, но от греха подальше поменяет их, пока ты этого не видишь. Представляет многое Секс со стороны женщины, как он выглядит с твоего ракурса и о многих других вещах, о которых обычно не говорят. Да, мужчины, об этом не говорят, но думают.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.