Студент из Киева делает для любимой очень неожиданные подарки, и это так мило - «Семейные отношения» » Дети и Я

Студент из Киева делает для любимой очень неожиданные подарки, и это так мило - «Семейные отношения»

Студент из Киева делает для любимой очень неожиданные подарки, и это так мило - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • facebook


Лена Курячая
Автор

Почему студент Дарий Дорошок делает для любимой подарки, которые нельзя украсть.



Однажды просто захотелось сделать какой-то неожиданный подарок для девушки, который имел бы особую ценность в наших отношениях, который бы вместил в себя частичку моей души.

Как создавался подарок

Сначала я написал стихотворение. А потом к нему уже музыку. Помню, была весна, природа пробуждалась от зимы, все цвело, и сама эта атмосфера весны помогала мне сочинять. Так за час родилась песня.

Такой подарок остается с человеком на всю жизнь, его нельзя украсть, потерять, выкинуть

Как дарил

Песню дарил просто - исполнил девушке, аккомпанируя на фортепиано.

Это была лирическая композиция. Когда любимая поняла, что это подарок для нее, то была невероятно растрогана и просто обняла меня.

Так я стал время от времени дарить ей новые песни на разные праздники или просто так.

Слова песен я придумываю где угодно обычно и записываю их в блокнот или телефон. А вот музыку пишу всегда дома, записывая ноты в тетрадь.

Что дальше

Все свои песни я записываю просто для себя. В них я отражаю позитивные моменты, события, которые со мной происходят.

Песня как продолжение меня, моих чувств, моей жизни, моего отношения к миру, который меня окружает.

Я могу выразить музыкой, интонацией то, что иногда сложно сказать просто словами.

Сейчас у меня уже более десяти песен, я планирую продолжать развиваться в этом направлении. В планах собрать все их вместе и записать альбом.

Мы часто с девушкой слушаем эти песни, играю дома (у меня есть фортепиано и гитара).

Кроме того, исполняю свои песни (не только те, которые написал для девушки) на семейных праздниках, днях рождениях или просто вечером, когда семья собирается вместе.

Фотографии: facebook.

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: facebook Лена Курячая Автор Почему студент Дарий Дорошок делает для любимой подарки, которые нельзя украсть. Однажды просто захотелось сделать какой-то неожиданный подарок для девушки, который имел бы особую ценность в наших отношениях, который бы вместил в себя частичку моей души. Как создавался подарок Сначала я написал стихотворение. А потом к нему уже музыку. Помню, была весна, природа пробуждалась от зимы, все цвело, и сама эта атмосфера весны помогала мне сочинять. Так за час родилась песня. Такой подарок остается с человеком на всю жизнь, его нельзя украсть, потерять, выкинуть Как дарил Песню дарил просто - исполнил девушке, аккомпанируя на фортепиано. Это была лирическая композиция. Когда любимая поняла, что это подарок для нее, то была невероятно растрогана и просто обняла меня. Так я стал время от времени дарить ей новые песни на разные праздники или просто так. Слова песен я придумываю где угодно обычно и записываю их в блокнот или телефон. А вот музыку пишу всегда дома, записывая ноты в тетрадь. Что дальше Все свои песни я записываю просто для себя. В них я отражаю позитивные моменты, события, которые со мной происходят. Песня как продолжение меня, моих чувств, моей жизни, моего отношения к миру, который меня окружает. Я могу выразить музыкой, интонацией то, что иногда сложно сказать просто словами. Сейчас у меня уже более десяти песен, я планирую продолжать развиваться в этом направлении. В планах собрать все их вместе и записать альбом. Мы часто с девушкой слушаем эти песни, играю дома (у меня есть фортепиано и гитара). Кроме того, исполняю свои песни (не только те, которые написал для девушки) на семейных праздниках, днях рождениях или просто вечером, когда семья собирается вместе. Фотографии: facebook. Давай дружить в Инстаграм!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.