Девушка фотографирует мужа с дочкой, пока те не видят: это невероятно трогательно - «Семейные отношения» » Дети и Я

• Источник:

Лена Курячая
Автор

Нет ничего более трогательного, чем папа, прогуливающийся в компании с дочкой.

Гуляют

В ТЕМУ Что делать, если ребенка обижают в школе: инструкция от психолога

А здесь отец, - словно настоящая заботливая Мери Поппинс.

Шопинг

Обязательно каждый папа должен сходить за покупками с дочкой!

И когда парочка увлечена шопингом, мама продолжает тихонько их фотографировать.

Ну и какой может быть шопинг без обнимашек.

На память

В ТЕМУ 3 любовных письма легендарных мужчин: это стоит прочитать

Фотографии: pinterest.

Давай дружить в Инстаграм!

Источник: Pinterest Лена Курячая Автор Четыре года жительница Филиппин тайком фотографирует своего мужа с дочерью, чтобы однажды удивить их и напомнить о моментах, которые могут забыть. Нет ничего более трогательного, чем папа, прогуливающийся в компании с дочкой. Гуляют Невероятно искренние снимки получаются у пользовательницы интернет-ресурса Reddit. Девушка фотографирует своего супруга с дочкой со спины. Чтобы они не заметили, пока беззаботно гуляют. В ТЕМУ Что делать, если ребенка обижают в школе: инструкция от психолога А здесь отец, - словно настоящая заботливая Мери Поппинс. Шопинг Обязательно каждый папа должен сходить за покупками с дочкой! В ТЕМУ 7 психологических хитростей для родителей, которые хотят, чтобы дети их слушали И когда парочка увлечена шопингом, мама продолжает тихонько их фотографировать. Ну и какой может быть шопинг без обнимашек. На память Элегантный отец ведет за руку свою принцессу – это то, что они могут забыть со временем. Но мама напомнит, сохранив снимок на память. Нежные фотографии своей дочки с мужем девушка планирует делать как минимум до ее 18-летия или свадьбы. В ТЕМУ 3 любовных письма легендарных мужчин: это стоит прочитать Вот же удивятся эти двое, когда мама сделает такой неожиданный подарок – фотоальбом их прогулок. Фотографии: pinterest. Давай дружить в Инстаграм!