Мясо Чили кон карне с фасолью и помидорами - «Второе блюдо» » Дети и Я

Мясо Чили кон карне с фасолью и помидорами - «Второе блюдо»


Ингредиенты:

корень фенхеля 1 шт.
----------------------
лук репчатый 1 шт.
----------------------
морковь 1 шт.
----------------------
перец чили 1 шт.
----------------------
чеснок 2 зубчика
----------------------
зира 2 ст.л.
----------------------
паприка 1 ст.л.
----------------------
перец красный молотый 1.5 ч.л.
----------------------
корица ? ч.л.
----------------------
сахар 3 ст.л.
----------------------
говяжий фарш 400 г
----------------------
фасоль консервированная 400 г
----------------------
помидоры в собственном соку 680 г
----------------------
кукуруза консервированная 4 ст.л.
Приготовление:
ШАГ 1
Лук и фенхель нарезать небольшими кубиками. В сковороде разогреть оливковое масло, обжариваем лук и фенхель в течении 10 минут на среднем огне, перемешивая.
ШАГ 2
Морковь нарезать небольшими кубиками. Перец чили нарезать тонкими колечками. Отправляем в сковороду к луку и фенхелю, обжариваем еще 10 минут, перемешивая.
ШАГ 3
Спустя 10 минут добавляем говяжий фарш и тщательно перемешиваем, чтобы фарш не превратился в котлету. Готовим на среднем огне пока не выпариться вся жидкость периодически перемешивая.
ШАГ 4
Добавить в сковороду паприку, зиру, чеснок пропущенный через пресс, красный жгучий перец и корицу, перемешиваем. Готовим 2 минуты.
ШАГ 5
Спустя 2 минуты добавляем кукурузу и фасоль, вливаем соус из томатов и нарезаем сами томаты на маленькие кубики, посыпаем сахаром. Перемешиваем и накрываем крышкой. Готовим 10 минут на медленном огне.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: корень фенхеля 1 шт. ---------------------- лук репчатый 1 шт. ---------------------- морковь 1 шт. ---------------------- перец чили 1 шт. ---------------------- чеснок 2 зубчика ---------------------- зира 2 ст.л. ---------------------- паприка 1 ст.л. ---------------------- перец красный молотый 1.5 ч.л. ---------------------- корица ? ч.л. ---------------------- сахар 3 ст.л. ---------------------- говяжий фарш 400 г ---------------------- фасоль консервированная 400 г ---------------------- помидоры в собственном соку 680 г ---------------------- кукуруза консервированная 4 ст.л. Приготовление: ШАГ 1 Лук и фенхель нарезать небольшими кубиками. В сковороде разогреть оливковое масло, обжариваем лук и фенхель в течении 10 минут на среднем огне, перемешивая. ШАГ 2 Морковь нарезать небольшими кубиками. Перец чили нарезать тонкими колечками. Отправляем в сковороду к луку и фенхелю, обжариваем еще 10 минут, перемешивая. ШАГ 3 Спустя 10 минут добавляем говяжий фарш и тщательно перемешиваем, чтобы фарш не превратился в котлету. Готовим на среднем огне пока не выпариться вся жидкость периодически перемешивая. ШАГ 4 Добавить в сковороду паприку, зиру, чеснок пропущенный через пресс, красный жгучий перец и корицу, перемешиваем. Готовим 2 минуты. ШАГ 5 Спустя 2 минуты добавляем кукурузу и фасоль, вливаем соус из томатов и нарезаем сами томаты на маленькие кубики, посыпаем сахаром. Перемешиваем и накрываем крышкой. Готовим 10 минут на медленном огне. Приятного Вам аппетита!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.