Рыбный суп со сливками и овощами - «Первое блюдо» » Дети и Я

Рыбный суп со сливками и овощами - «Первое блюдо»



Для приготовления вкусного рыбного супа, кроме лосося, подойдет любая красная рыба. Главное сварить насыщенный и наваристый бульон, поэтому рыбу для его приготовления используется с головой, кожей и костями, которые впоследствии удаляются. Брокколи для супа ты можешь применить как свежую, так и замороженную.

Ингредиенты:

700 г лосося
---------------------------------
1 морковь
---------------------------------
1 луковица
---------------------------------
4 шт. картофеля
---------------------------------
400 г брокколи
---------------------------------
200 мл сливок
---------------------------------
соль и перец по вкусу
---------------------------------
1 ч. л. сухих прованских трав
---------------------------------
2 лавровых листа
---------------------------------
1,5-2 л воды
---------------------------------

Приготовление:

Рыбу сложи в кастрюлю, залей водой, добавь лавровый лист и очищенную луковицу. Доведи до кипения и вари на медленном огне 30 минут, снимая пенку. Затем рыбу выложи, лук удали, а бульон процеди обратно в кастрюлю. Удали голову, кожу и кости, а мякоть нарежь кусочками.

Доведи до кипения бульон и добавь нарезанный картофель и морковь, через 10 минут влей сливки и добавь брокколи и кусочки рыбы. Вари суп до мягкости овощей, в конце добавь травы, соль и перец по вкусу. Готовь суп еще 2-3 минуты, затем дай настояться 10 минут.
Приятного Вам аппетита!

Для приготовления вкусного рыбного супа, кроме лосося, подойдет любая красная рыба. Главное сварить насыщенный и наваристый бульон, поэтому рыбу для его приготовления используется с головой, кожей и костями, которые впоследствии удаляются. Брокколи для супа ты можешь применить как свежую, так и замороженную. Ингредиенты: 700 г лосося --------------------------------- 1 морковь --------------------------------- 1 луковица --------------------------------- 4 шт. картофеля --------------------------------- 400 г брокколи --------------------------------- 200 мл сливок --------------------------------- соль и перец по вкусу --------------------------------- 1 ч. л. сухих прованских трав --------------------------------- 2 лавровых листа --------------------------------- 1,5-2 л воды --------------------------------- Приготовление: Рыбу сложи в кастрюлю, залей водой, добавь лавровый лист и очищенную луковицу. Доведи до кипения и вари на медленном огне 30 минут, снимая пенку. Затем рыбу выложи, лук удали, а бульон процеди обратно в кастрюлю. Удали голову, кожу и кости, а мякоть нарежь кусочками. Доведи до кипения бульон и добавь нарезанный картофель и морковь, через 10 минут влей сливки и добавь брокколи и кусочки рыбы. Вари суп до мягкости овощей, в конце добавь травы, соль и перец по вкусу. Готовь суп еще 2-3 минуты, затем дай настояться 10 минут. Приятного Вам аппетита!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.