В помощь молодым родителям: какая кухонная техника упростит жизнь » Дети и Я

В помощь молодым родителям: какая кухонная техника упростит жизнь

Нашим мамам с бабушками приходилось довольно нелегко: собственными руками месили тесто и делали фарш, простаивали часами возле плиты, мыли горы посуды и занимались другими бытовыми вопросами. Параллельно следили за детьми, работали и порой содержали хозяйство – в итоге даже минуты на себя абсолютно не оставалось. Сейчас же достаточно купить кухонную технику для того, чтобы жить стало значительно проще.

Вот какая техника для кухни облегчит быт новоиспеченных родителей:

  • Посудомойка. Вероятно, наиболее дорогое из данного списка – но оправдывает себя после первого запуска. Достаточно попробовать, как напрочь забудете, каково это – часами находится у раковины. Если необходимо подобрать бюджетный гаджет, то рассмотрите продукцию российского бренда Leran – в линейке представлены надежные машины всего от 16 000 рублей.

  • Мультиварка. По настоящему нужный кухонный помощник – нарезали и загрузили продукты, подождали, получили блюдо. Пока техника трудится, вы заняты делами вместо того, чтобы находиться рядом с плитой. Когда есть малыш, советуем подобрать мультиварку с программами для йогурта, молочных каш, варки на пару – цены от 2 000 рублей.

  • купить кухонную технику
  • Микроволновка. Сегодня она есть почти в доме у каждого, однако не сказать о ней точно нельзя. С ней жить существенно проще – тратится лишь пара минут на подогрев, а не долгие полчаса как с обычной плитой. Плюс техника полезна, чтобы быстро простерилизовать детские бутылочки и пустышки. А купить микроволновую печь в интернет-магазине предлагают приблизительно от 3 900 рублей.
  • купить микроволновую печь в интернет-магазине
  • Блендер. Понадобится, когда наступит время давать ребенку прикорм – с ним удобно размалывать обычную крупу для каш малыша, плюс делать пюре из овощей, мяса и фруктов. Подойдет бюджетный погружной блендер – они продаются всего от 650 рублей, однако желательно приобрести блендер-пароварку – с помощью него подогревают и готовят блюда, размораживают еду.
  • купить кухонную технику
  • Электрический гриль. Бюджетные примерно от 1 800 рублей подходят разве что для бутербродов и иных легких блюд, а грили средней категории полезнее – на них можно готовить сочные стейки нужной степени прожарки, морепродукты с рыбой, а иногда и вовсе варить плов. Поэтому лучше рассматривать их.
  • купить электрогриль
  • Комбайн. Следует подобрать многофункциональный – минимум с теркой, соковыжималкой и мясоробукой. Если обожаете домашнюю выпечку, тогда обратите особенное внимание на модели, которые предназначены для приготовления теста – проще пользоваться насадками, нежели месить его вручную. Их продают примерно от 9 000 рублей.
  • купить кухонную технику

С максимальной выгодой купить электрогриль, посудомоечную машину, микроволновку и прочую технику для дома можно в онлайн-магазине rbt.ru. Масса акционных предложений, онлайн-кредитование и гарантия низкой стоимости – говоря иначе, абсолютно все для того, чтобы сохранить бюджет вашей семьи.


Нашим мамам с бабушками приходилось довольно нелегко: собственными руками месили тесто и делали фарш, простаивали часами возле плиты, мыли горы посуды и занимались другими бытовыми вопросами. Параллельно следили за детьми, работали и порой содержали хозяйство – в итоге даже минуты на себя абсолютно не оставалось. Сейчас же достаточно купить кухонную технику для того, чтобы жить стало значительно проще. Вот какая техника для кухни облегчит быт новоиспеченных родителей: Посудомойка. Вероятно, наиболее дорогое из данного списка – но оправдывает себя после первого запуска. Достаточно попробовать, как напрочь забудете, каково это – часами находится у раковины. Если необходимо подобрать бюджетный гаджет, то рассмотрите продукцию российского бренда Leran – в линейке представлены надежные машины всего от 16 000 рублей. Мультиварка. По настоящему нужный кухонный помощник – нарезали и загрузили продукты, подождали, получили блюдо. Пока техника трудится, вы заняты делами вместо того, чтобы находиться рядом с плитой. Когда есть малыш, советуем подобрать мультиварку с программами для йогурта, молочных каш, варки на пару – цены от 2 000 рублей. Микроволновка. Сегодня она есть почти в доме у каждого, однако не сказать о ней точно нельзя. С ней жить существенно проще – тратится лишь пара минут на подогрев, а не долгие полчаса как с обычной плитой. Плюс техника полезна, чтобы быстро простерилизовать детские бутылочки и пустышки. А купить микроволновую печь в интернет-магазине предлагают приблизительно от 3 900 рублей. Блендер. Понадобится, когда наступит время давать ребенку прикорм – с ним удобно размалывать обычную крупу для каш малыша, плюс делать пюре из овощей, мяса и фруктов. Подойдет бюджетный погружной блендер – они продаются всего от 650 рублей, однако желательно приобрести блендер-пароварку – с помощью него подогревают и готовят блюда, размораживают еду. Электрический гриль. Бюджетные примерно от 1 800 рублей подходят разве что для бутербродов и иных легких блюд, а грили средней категории полезнее – на них можно готовить сочные стейки нужной степени прожарки, морепродукты с рыбой, а иногда и вовсе варить плов. Поэтому лучше рассматривать их. Комбайн. Следует подобрать многофункциональный – минимум с теркой, соковыжималкой и мясоробукой. Если обожаете домашнюю выпечку, тогда обратите особенное внимание на модели, которые предназначены для приготовления теста – проще пользоваться насадками, нежели месить его вручную. Их продают примерно от 9 000 рублей. С максимальной выгодой купить электрогриль, посудомоечную машину, микроволновку и прочую технику для дома можно в онлайн-магазине rbt.ru. Масса акционных предложений, онлайн-кредитование и гарантия низкой стоимости – говоря иначе, абсолютно все для того, чтобы сохранить бюджет вашей семьи.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.