Для вкусной пятницы! Готовим сочную дрожжевую пиццу с двойной начинкой - «Я и Кухня» » Дети и Я

Для вкусной пятницы! Готовим сочную дрожжевую пиццу с двойной начинкой - «Я и Кухня»




Пицца с помидорами и сыром

Ингредиенты (на 1 большую пиццу):Для теста:?Мука ~ 450 гр?Вода 240 мл?Масло оливковое 2 ст.л.?Дрожжи сухие 2 ч.л.?Соль 1 ч.л.?Сахар 1/2 ч.л.Начинка:?Сыр моцарелла ~ 400 гр.?Помидоры 5 шт. (+несколько штук черри)?Колбаса по вкусу?Соль, перец, орегано по вкусу?Зеленый базилик


Процесс приготовления:1. Замесить тесто. Оставить в теплом месте подняться ~ 1 час.2. Сыр натереть на крупной терке.3. Помидоры очистить от кожуры. Измельчить в блендере. Добавить приправы и оливковое масло.4. Когда тесто подойдет, разделите его на 2 части (одна часть чуть больше другой должна быть) и скатайте. Нижняя часть теста должна быть толще.5. Собираем пиццу так как показано на видео (начинка может быть разной).6. Выпекать в разогретой до 220 гр. в духовке 15-18 минут.


Пицца с помидорами и сыром Ингредиенты (на 1 большую пиццу):Для теста:?Мука ~ 450 гр?Вода 240 мл?Масло оливковое 2 ст.л.?Дрожжи сухие 2 ч.л.?Соль 1 ч.л.?Сахар 1/2 ч.л.Начинка:?Сыр моцарелла ~ 400 гр.?Помидоры 5 шт. ( несколько штук черри)?Колбаса по вкусу?Соль, перец, орегано по вкусу?Зеленый базилик Процесс приготовления: 1. Замесить тесто. Оставить в теплом месте подняться ~ 1 час.2. Сыр натереть на крупной терке.3. Помидоры очистить от кожуры. Измельчить в блендере. Добавить приправы и оливковое масло.4. Когда тесто подойдет, разделите его на 2 части (одна часть чуть больше другой должна быть) и скатайте. Нижняя часть теста должна быть толще.5. Собираем пиццу так как показано на видео (начинка может быть разной).6. Выпекать в разогретой до 220 гр. в духовке 15-18 минут.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.