11-летняя дочь Екатерины Вуличенко впервые испекла для нее шарлотку - «Я и Кухня» » Дети и Я

Instagram.com

"сегодня утром я встала, и увидела что дочка испекла мне в подарок шарлотку! Сама! В первый раз!! Маме в подарок на день всех влюблённых!! Честно, я даже расплакалась.. и пусть корочка чуть-чуть подгорела, для меня это самая вкусная шарлотка на свете.. А Соня умница, ведь правда?"

Instagram.com Рано или поздно каждой девочке хочется взять в руки какие-то продукты и приготовить маме и папе что-то вкусное. Порой первые эксперименты не удаются, однако не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. 11-летняя дочь актрисы Екатерины Вуличенко явно не из тех, кто подходит к вопросу спустя рукава. София явно подготовилась, проштудировав вкусные рецепты, выбрав из поваренной книги шарлотку. Екатерина посетовала, что всю неделю дочь оставалась дома из-за болезни, а теперь придется наверстывать школьную программу. А сама актриса тоже вся в делах — маленький ребенок, ежедневные заботы, работа, поэтому все немного приуныли. Но дочь преподнесла удивительный сюрприз, порадовав родительницу. "сегодня утром я встала, и увидела что дочка испекла мне в подарок шарлотку! Сама! В первый раз!! Маме в подарок на день всех влюблённых!! Честно, я даже расплакалась и пусть корочка чуть-чуть подгорела, для меня это самая вкусная шарлотка на свете А Соня умница, ведь правда?"