Съешь мультик: вкусные мини-кексы "Головоломка" с цукатами - «Я и Кухня» » Дети и Я

Съешь мультик: вкусные мини-кексы "Головоломка" с цукатами - «Я и Кухня»




Ингредиенты:Цукаты – 100 гМука – 250 гРазрыхлитель теста – 15 гСливки – 150 млРастительное масло – 30 млСахар – 100 гЯйцо – 1 штГреческий йогурт – 100 гВанильный сахар – 2 ч. л.


Для глазури: Сахарная пудра – 100 гЯичный белок – 1 штВода – 50 млКондитерская посыпка красного, зеленого, желтого и голубого цветов Форма для выпечкиКондитерский шпатель


Приготовление:1. Разогрейте духовку до 220 °C.2. С помощью миксера в глубокой миске смешайте яйцо, сливки, греческий йогурт, растительное масло и ванильный сахар.3. Добавьте муку, разрыхлитель теста, сахар и цукаты, перемешайте до получения однородной массы.4. Перелейте смесь в форму для выпечки.5. Выпекайте в духовке в течение 30 минут.6. С помощью миксера в глубокой миске смешайте сахарную пудру, яичный белок и воду до получения однородной массы.7. С помощью шпателя украсьте кекс глазурью.8. Острым ножом разрежьте десерт на равные квадраты со сторонами 5 см.9. Украсьте мини-кексы кондитерской посыпкой разного цвета.


Не только побаловать себя и свою семью кексами, но и посмотреть сам мультфильм «Головоломка», можно будет 10 ноября в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!Приятного аппетита и просмотра!





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Ингредиенты:Цукаты – 100 гМука – 250 гРазрыхлитель теста – 15 гСливки – 150 млРастительное масло – 30 млСахар – 100 гЯйцо – 1 штГреческий йогурт – 100 гВанильный сахар – 2 ч. л. Для глазури: Сахарная пудра – 100 гЯичный белок – 1 штВода – 50 млКондитерская посыпка красного, зеленого, желтого и голубого цветов Форма для выпечкиКондитерский шпатель Приготовление:1. Разогрейте духовку до 220 °C.2. С помощью миксера в глубокой миске смешайте яйцо, сливки, греческий йогурт, растительное масло и ванильный сахар.3. Добавьте муку, разрыхлитель теста, сахар и цукаты, перемешайте до получения однородной массы.4. Перелейте смесь в форму для выпечки.5. Выпекайте в духовке в течение 30 минут.6. С помощью миксера в глубокой миске смешайте сахарную пудру, яичный белок и воду до получения однородной массы.7. С помощью шпателя украсьте кекс глазурью.8. Острым ножом разрежьте десерт на равные квадраты со сторонами 5 см.9. Украсьте мини-кексы кондитерской посыпкой разного цвета. Не только побаловать себя и свою семью кексами, но и посмотреть сам мультфильм «Головоломка», можно будет 10 ноября в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!Приятного аппетита и просмотра! Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.