Мой ритуал: Елена Перминова призналась в любви к кофе - «Я и Кухня» » Дети и Я

Мой ритуал: Елена Перминова призналась в любви к кофе - «Я и Кухня»



Instagram


Многие люди не представляют себе начало дня без кофе. Наверняка и среди ваших знакомых есть те, кого лучше не трогать до того, как им удастся взбодриться с помощью кофеина. Этот напиток известен в Европе уже несколько веков, а его приятные свойства отмечали многие великие умы. Оноре де Бальзак, например, известен не только "Человеческой Комедией", но и тем, что за день легко выпивал 50 чашек кофе, чем удивлял не только современников, но и нынешних почитателей его книг.Модель Елена Перминова, конечно, не Бальзак, но тоже признается, что ее день обязательно начинается с чашки горячего кофе. Раньше девушка предпочитала капучино, но узнав о своей непереносимости лактозы, решила отказаться не от самого кофе, а от молока и перешла на эспрессо. Свою "оду" любимому напитку Перминова опубликовала в Инстаграме.




Instagram


"Вот мой ритуал, моя хорошая примета, то, без чего я не представляю себе утро — чашка кофе! Если не выпила кофе — день не задался. Именно это дает мне заряд энергии, и что бы мне ни говорили знающие люди и любители воды с лимоном по утрам — я лично ничего поделать с собой не могу".Отметим, что несмотря на популярность напитка, ученые продолжают изучать его свойства, находя все больше доказательств, что умеренное употребление кофе идет только на пользу сердцу и сосудам. Ну а приятный вкус и аромат, конечно, положительно влияют на настроение.




Instagram


А уж в работе Елены Перминовой пригодится и та бодрость, которую дает кофеин. Девушка воспитывает красавицу-дочку и двоих сыновей, при этом продолжая работать в модельном бизнесе. Недавно она приняла участие в необычной фотосессии, в очередной раз продемонстрировав, что рождение троих детей - вовсе не преграда для того,чтобы выглядеть великолепно.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

Instagram Многие люди не представляют себе начало дня без кофе. Наверняка и среди ваших знакомых есть те, кого лучше не трогать до того, как им удастся взбодриться с помощью кофеина. Этот напиток известен в Европе уже несколько веков, а его приятные свойства отмечали многие великие умы. Оноре де Бальзак, например, известен не только "Человеческой Комедией", но и тем, что за день легко выпивал 50 чашек кофе, чем удивлял не только современников, но и нынешних почитателей его книг.Модель Елена Перминова, конечно, не Бальзак, но тоже признается, что ее день обязательно начинается с чашки горячего кофе. Раньше девушка предпочитала капучино, но узнав о своей непереносимости лактозы, решила отказаться не от самого кофе, а от молока и перешла на эспрессо. Свою "оду" любимому напитку Перминова опубликовала в Инстаграме. Instagram "Вот мой ритуал, моя хорошая примета, то, без чего я не представляю себе утро — чашка кофе! Если не выпила кофе — день не задался. Именно это дает мне заряд энергии, и что бы мне ни говорили знающие люди и любители воды с лимоном по утрам — я лично ничего поделать с собой не могу".Отметим, что несмотря на популярность напитка, ученые продолжают изучать его свойства, находя все больше доказательств, что умеренное употребление кофе идет только на пользу сердцу и сосудам. Ну а приятный вкус и аромат, конечно, положительно влияют на настроение. Instagram А уж в работе Елены Перминовой пригодится и та бодрость, которую дает кофеин. Девушка воспитывает красавицу-дочку и двоих сыновей, при этом продолжая работать в модельном бизнесе. Недавно она приняла участие в необычной фотосессии, в очередной раз продемонстрировав, что рождение троих детей - вовсе не преграда для того,чтобы выглядеть великолепно. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать Новости smi2.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.