Как быстро отрастить брови в домашних условиях - «Уход» » Дети и Я

Как быстро отрастить брови в домашних условиях - «Уход»

Как быстро отрастить брови в домашних условиях - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

Пока Рианна с обложки «Vogue» заставляет каждую девушку задуматься о том, что же будет с модой на брови в ближайшем будущем, девушки все еще хотят носить густые брови.



И, желательно, чтобы они были натуральными. Поэтому в ближайшем будущем извечный вопрос девушек, которые когда-то делали себе «брови-ниточки», будет все еще актуальным.

Как отрастить брови

Итак, если у тебя тонкие от природы брови, то, увы, отрастить их просто невозможно. Если же ты когда-то слишком сильно убирала волоски, чтобы соответствовать моде 10 лет назад – можно попробовать.

Однако, помни, что чем дольше ты выдергивала брови, тем меньше шансов «разбудить» волосяную луковицу. Но попробовать можно и нужно.

Откажись от пинцета


Пока ты отращиваешь брови, их нельзя выдергивать. Да, это будет некоторое испытание для тебя, но результат того стоит.

Исключение: можно убирать волоски так, где они попросту не должны расти: на переносице и в области висков. Саму же бровь не дергай ни в коем случае.

Ухаживай за бровями


Когда ты хочешь усилить рост волос на голове, ты начинаешь применять целый арсенал средств. Точно также и в случае с бровями – используй витамины А и Е, а также пользуйся сыворотками для роста волос.

В ТЕМУ: Главные правила ухода за кожей в жару: что нужно знать

Утром и вечером наноси смесь витаминов на волоски.

Важно: некоторые звезды для того, чтобы отрастить волосы, используют вазелин: просто намажь брови вазелином и оставь на ночь. Вазелин удерживает влагу и питает волоски. Говорят, что этим секретом пользовалась сама Мэрилин Монро.

Имей терпение


Помни, чтобы обновиться, бровям нужно от 45 до 60 дней. И это то время, которое тебе придется ждать. Несмотря на много красивых рекламных обещаний, раньше вышеуказанного срока брови не вырастут.

Так как физиология есть физиология. Главное, не забывай ухаживать за бровями и, по возможности, найди себе хорошего бровиста, который после процесса отращивания сделает тебе красивую форму бровей.

Фото: Pinterest


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Пока Рианна с обложки «Vogue» заставляет каждую девушку задуматься о том, что же будет с модой на брови в ближайшем будущем, девушки все еще хотят носить густые брови. И, желательно, чтобы они были натуральными. Поэтому в ближайшем будущем извечный вопрос девушек, которые когда-то делали себе «брови-ниточки», будет все еще актуальным. Как отрастить брови Итак, если у тебя тонкие от природы брови, то, увы, отрастить их просто невозможно. Если же ты когда-то слишком сильно убирала волоски, чтобы соответствовать моде 10 лет назад – можно попробовать. Однако, помни, что чем дольше ты выдергивала брови, тем меньше шансов «разбудить» волосяную луковицу. Но попробовать можно и нужно. Откажись от пинцета Пока ты отращиваешь брови, их нельзя выдергивать. Да, это будет некоторое испытание для тебя, но результат того стоит. Исключение: можно убирать волоски так, где они попросту не должны расти: на переносице и в области висков. Саму же бровь не дергай ни в коем случае. Ухаживай за бровями Когда ты хочешь усилить рост волос на голове, ты начинаешь применять целый арсенал средств. Точно также и в случае с бровями – используй витамины А и Е, а также пользуйся сыворотками для роста волос. В ТЕМУ: Главные правила ухода за кожей в жару: что нужно знать Утром и вечером наноси смесь витаминов на волоски. Важно: некоторые звезды для того, чтобы отрастить волосы, используют вазелин: просто намажь брови вазелином и оставь на ночь. Вазелин удерживает влагу и питает волоски. Говорят, что этим секретом пользовалась сама Мэрилин Монро. Имей терпение Помни, чтобы обновиться, бровям нужно от 45 до 60 дней. И это то время, которое тебе придется ждать. Несмотря на много красивых рекламных обещаний, раньше вышеуказанного срока брови не вырастут. Так как физиология есть физиология. Главное, не забывай ухаживать за бровями и, по возможности, найди себе хорошего бровиста, который после процесса отращивания сделает тебе красивую форму бровей. Фото: Pinterest
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.