Как отрастить красивые брови: 3 проверенных совета - «Уход» » Дети и Я

Как отрастить красивые брови: 3 проверенных совета - «Уход»

Как отрастить красивые брови: 3 проверенных совета - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Анастасия Доманская
Автор

Густые и натуральные брови нынче в моде. Но как же отрастить брови, чтобы потом скорректировать красивую форму?



Отращивание бровей – дело не быстрое, но нужное. Зато если уделить этому процессу внимание и делать все необходимые процедуры регулярно, уже через 1,5 месяца можно любоваться своими бровями и работать над их формой.

Делай массажи

Бровям, как и коже головы также нужен массаж. Лучше его делать с маслами – касторовым, репейным, миндальным. Делать их легко и просто, а также быстро. Достаточно лишь нанести немного масла на щеточку для бровей, а затем легкими движениями помассировать волосяную часть. Благодаря этому кровь будет лучше циркулировать, тем самым обеспечивая свой приток к луковицам. Таким образом можно стимулировать рост волосков.

Также не забывай про косметические процедуры для бровей после душа. Когда будешь наносить кондиционер и бальзам на волосы головы, сделай такую же процедуру и для бровей. Так они получат необходимую порцию питания и увлажнения.

Используй специальные средства

Благо сейчас много косметических марок выпускают профессиональные средства для ускорения роста волосков: сыворотки, гели, бальзамы, туши, капли. Они содержат в своем составе минералы, биологически активные добавки и витамины. Правда, зачастую за них придется не мало заплатить (от 500 грн), но зато результат не заставит себя долго ждать. Многим таким образом удавалось быстро отрастить нужную длину и густоту бровей, а также ресниц.

Убери пинцет

Специалисты советуют попрощаться с пинцетом! Да-да, именно попрощаться. Признайся, у тебя самой неоднократно возникало желание хотя бы немного убрать «лишнее» с бровей. Но знай, что такое дело лучше доверить только специалисту!


В ТЕМУ: Зачем нужна альгинатная маска и как ее применять: 3 секрета


Источник: Pinterest Анастасия Доманская Автор Густые и натуральные брови нынче в моде. Но как же отрастить брови, чтобы потом скорректировать красивую форму? Отращивание бровей – дело не быстрое, но нужное. Зато если уделить этому процессу внимание и делать все необходимые процедуры регулярно, уже через 1,5 месяца можно любоваться своими бровями и работать над их формой. Делай массажи Бровям, как и коже головы также нужен массаж. Лучше его делать с маслами – касторовым, репейным, миндальным. Делать их легко и просто, а также быстро. Достаточно лишь нанести немного масла на щеточку для бровей, а затем легкими движениями помассировать волосяную часть. Благодаря этому кровь будет лучше циркулировать, тем самым обеспечивая свой приток к луковицам. Таким образом можно стимулировать рост волосков. Также не забывай про косметические процедуры для бровей после душа. Когда будешь наносить кондиционер и бальзам на волосы головы, сделай такую же процедуру и для бровей. Так они получат необходимую порцию питания и увлажнения. Используй специальные средства Благо сейчас много косметических марок выпускают профессиональные средства для ускорения роста волосков: сыворотки, гели, бальзамы, туши, капли. Они содержат в своем составе минералы, биологически активные добавки и витамины. Правда, зачастую за них придется не мало заплатить (от 500 грн), но зато результат не заставит себя долго ждать. Многим таким образом удавалось быстро отрастить нужную длину и густоту бровей, а также ресниц. Убери пинцет Специалисты советуют попрощаться с пинцетом! Да-да, именно попрощаться. Признайся, у тебя самой неоднократно возникало желание хотя бы немного убрать «лишнее» с бровей. Но знай, что такое дело лучше доверить только специалисту! В ТЕМУ: Зачем нужна альгинатная маска и как ее применять: 3 секрета
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.