Эмили Ратаковски - о зимней бьюти-рутине, ошибках в макияже и почему стала снова носить красную помаду - «Красота» » Дети и Я

Эмили Ратаковски - о зимней бьюти-рутине, ошибках в макияже и почему стала снова носить красную помаду - «Красота»

Недавно Эмили Ратаковски стала лицом парфюма Flowerbomb от Viktor & Rolf и по этому случаю дала интервью итальянскому Vogue. В разговоре с редактором модель рассказала много интересных бьюьтихаков и подробностей из своей жизни. Перевели самые интересные. 


О зимней бьюти-рутине


«Скажу честно, моя кожа сейчас не в лучшем состоянии, потому что на улице холодно, и я переживаю непростые времена. Каждый день я наношу увлажняющий крем. Мне особенно нравится Skin Food от Weleda: у него плотная текстура, которая как раз и нужна для зимы. Также мне посоветовали купить увлажнитель воздуха. Я еще не сделала это, но, думаю, потому что не могу сделать комфортное температуру в своем доме, и моя кожа постоянно сохнет. Кроме этого, важно использовать солнцезащитное средство. И, конечно, сейчас в моей рутине - парфюм Flowerbomb от Viktor & Rolf».



Что лежит на прикроватной тумбочке


«Вчера я записала свой первый подкаст из дома, поэтому на моей прикроватной тумбочке лежат микрофон и наушники, а еще куча книг. Также у меня огромное количество зарядных устройств для телефона. Любопытно, что я никогда не могу найти их, когда они нужны. Я не держу бьюти-средства рядом с кроватью, но часто выбираю продукты бренда Future 5 - тоник и крем для лица. Я использую их вместе со Skin Food, Weleda, Lotion P50, Biologique Recherche и солнцезащитным средством».


Какие наряды любит носить на светские мероприятия


«Я ношу много винтажной одежды. Но самый запоминающийся образ случился в прошлом году на вечеринке к 50-летию журнала W. Мой хороший друг, который работает с Tory Burch (я также люблю этот бренд), прислал мне платье из сетки, но я очень сомневалась в нем. В конце концов, получив советы от друзей, я надела наряд, проведя в нем фантастический вечер. Это был немного спорный выбор, но мне было так весело, и сейчас я люблю пересматривать фотографии с того мероприятия. Это платье стало моим любимым».


Что помогает чувствовать себя лучше 


«Недавно я отрезала себе челку. Я сделала эта сама и мне понравился эффект Также, если нужно больше энергии, я сушу волосы феном. Довольно простой совет, но мне правда помогает почувствовать себя лучше. Еще один лайфхак, если есть пять минут перед сном, - нанести на тело лосьон. Когда я так делаю, то всегда понимаю, что утром буду в хорошем настроении». 


О бьюти-ошибках 


«О, их было так много! Мне нужна минута, чтобы понять, нравится мне макияж, который сейчас делают, или нет. Однако раньше я просто наблюдала за процессом и позволяла визажистам портить мое лицо. Я знаю, кто-то скажет: "Как это возможно?" Но это так. Я человек, которому нужно много румян, который предпочитает определенный макияж глаз и который не любит слишком темные брови. Однако есть так много фотографий с начала моей карьеры, на которые я смотрю и думаю: "Кто это? Почему я позволила им сделать мне хвост и покрасить губы в ярко-розовый цвет?" Мне пришлось учиться на своих ошибках».


О красной помаде 


«Недавно я снова начала носить красную помаду, но она так раздражает! В конце вечера я не могу ее терпеть. Тем не менее, иногда, когда я чувствую, что мне нужно что-то, что зарядит меня энергией и освежит лицо, я делаю ставку на яркие губы. Думаю, это красиво».


Еще по теме: 


«Раньше хотела, чтобы меня выбирали, а не я»: Эмили Ратаковски впервые рассказала, как развод помог ее самооценке


Недавно Эмили Ратаковски стала лицом парфюма Flowerbomb от Viktor
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.