В Новой Москве строится завод по производству готовых жилых модулей - «Красота и здоровье» » Дети и Я

В Новой Москве строится завод по производству готовых жилых модулей - «Красота и здоровье»

В Новой Москве ГК «Монарх» строит завод https://stroi.mos.ru/articles/chto-nam-stoit-dom-postroit-v-novoi-moskvie-poiavitsia-zavod-po-proizvodstvu-ghotovykh-kvartir  по производству сверхкрупных модулей для возведения жилых домов

На заводе будут изготавливать крупногабаритные модули из железобетонных элементов с максимальными размерами 15,5 х 7,5 х 3,5 метра. Модули могут включать систему «умный дом», будут обеспечивать защиту от протечек и со всех шести сторон иметь теплозащитный слой из звукоизоляционного и пожаростойкого материала.



При возведении домов из крупногабаритных модулей на стройплощадку планируется доставлять модули в ночное время. При смонтированном нулевом цикле и подведенных инженерных сетях на монтаж 20-этажного здания с полной отделкой и подключением всех инженерных коммуникаций потребуется максимум 20 дней.

Для сравнения: в панельном домостроении один этаж секции монтируется в течение трех дней, в монолитном исполнении сроки еще больше. Дальше ведется прокладка инженерных коммуникаций, отделка мест общего пользования, монтаж дверных и оконных проемов, что увеличивает срок строительства еще на несколько месяцев.

Пробный дом планируют построить осенью этого года.



В Новой Москве ГК «Монарх» строит завод https://stroi.mos.ru/articles/chto-nam-stoit-dom-postroit-v-novoi-moskvie-poiavitsia-zavod-po-proizvodstvu-ghotovykh-kvartir по производству сверхкрупных модулей для возведения жилых домов. На заводе будут изготавливать крупногабаритные модули из железобетонных элементов с максимальными размерами 15,5 х 7,5 х 3,5 метра. Модули могут включать систему «умный дом», будут обеспечивать защиту от протечек и со всех шести сторон иметь теплозащитный слой из звукоизоляционного и пожаростойкого материала. При возведении домов из крупногабаритных модулей на стройплощадку планируется доставлять модули в ночное время. При смонтированном нулевом цикле и подведенных инженерных сетях на монтаж 20-этажного здания с полной отделкой и подключением всех инженерных коммуникаций потребуется максимум 20 дней. Для сравнения: в панельном домостроении один этаж секции монтируется в течение трех дней, в монолитном исполнении сроки еще больше. Дальше ведется прокладка инженерных коммуникаций, отделка мест общего пользования, монтаж дверных и оконных проемов, что увеличивает срок строительства еще на несколько месяцев. Пробный дом планируют построить осенью этого года.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.