46-летняя певица Натали и другие звезды, которые любят пластические операции - «Я и Красота» » Дети и Я

46-летняя певица Натали и другие звезды, которые любят пластические операции - «Я и Красота»

Пока одни звезды скрывают факт обращения к пластическим хирургам, другие открыто рассказывают поклонникам, что сделали для сохранения собственной красоты. Эти знаменитости не боятся признаться к любви к пластической хирургии.

В галерее смотри на знаменитостей, честно рассуждающих о своей внешности и методах ее коррекции: 

фотографиифотографиифотографии

На всякий случай напомним: решение о пластической операции или любой косметологической процедуре должно быть взвешенным и продуманным.

Обязательно проконсультируйся со специалистом (а лучше с несколькими) перед любой манипуляцией. Уверены: именно так и поступали знаменитости, о которых мы рассказали выше. 

Все эти звезды начали свой путь по-разному: кто-то прославился благодаря реалити-шоу (привет, Крис Дженнер и ее самой главной дочке Ким Кардашьян), кто-то покорял эстраду запоминающимися мелодиями, иных мы помним по значимым ролям в кино, а другие — залетели во все соцсети. Проголосовать за самых модных и известных блогеров ты можешь по ссылке.

Самые стильные челки звезд:

Екатерина ОпаринаФото: personastars.com

Пока одни звезды скрывают факт обращения к пластическим хирургам, другие открыто рассказывают поклонникам, что сделали для сохранения собственной красоты. Эти знаменитости не боятся признаться к любви к пластической хирургии. В галерее смотри на знаменитостей, честно рассуждающих о своей внешности и методах ее коррекции: фотографиифотографиифотографииНа всякий случай напомним: решение о пластической операции или любой косметологической процедуре должно быть взвешенным и продуманным. Обязательно проконсультируйся со специалистом (а лучше с несколькими) перед любой манипуляцией. Уверены: именно так и поступали знаменитости, о которых мы рассказали выше. Все эти звезды начали свой путь по-разному: кто-то прославился благодаря реалити-шоу (привет, Крис Дженнер и ее самой главной дочке Ким Кардашьян), кто-то покорял эстраду запоминающимися мелодиями, иных мы помним по значимым ролям в кино, а другие — залетели во все соцсети. Проголосовать за самых модных и известных блогеров ты можешь по ссылке. Самые стильные челки звезд: Екатерина ОпаринаФото: personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.