40-летняя Анна Семенович и другие звезды, уменьшившие грудь (фото до и после) - «Я и Красота» » Дети и Я

40-летняя Анна Семенович и другие звезды, уменьшившие грудь (фото до и после) - «Я и Красота»

Серьезная нагрузка на спину, растянутая кожа и сложность с выбором одежды и белья — вот основные причины, толкающие звезд (да и обычных женщин) на редукционную маммопластику (уменьшение груди).

В галерее смотри на российских и голливудских звезд, признавшихся в операции по уменьшению груди. Напоминаем: принимать решение о любой пластике стоит после консультации со специалистом. 

Красота и здоровье: все для домашнего ухода за полцены на AliExpress!

Решение о пластике должно быть взвешенным и хорошо обдуманным. Не смотри на знаменитостей и не подстраивайся под мужчину, изменение внешности должно соответствовать только твоим ожиданиям и желаниям. А на видео смотри на красоток, которые подозревают в увеличении губ: 

Все о пластике звезд: 

Галина ГлачеваФото: Legion-media

Серьезная нагрузка на спину, растянутая кожа и сложность с выбором одежды и белья — вот основные причины, толкающие звезд (да и обычных женщин) на редукционную маммопластику (уменьшение груди). В галерее смотри на российских и голливудских звезд, признавшихся в операции по уменьшению груди. Напоминаем: принимать решение о любой пластике стоит после консультации со специалистом. Красота и здоровье: все для домашнего ухода за полцены на AliExpress! Решение о пластике должно быть взвешенным и хорошо обдуманным. Не смотри на знаменитостей и не подстраивайся под мужчину, изменение внешности должно соответствовать только твоим ожиданиям и желаниям. А на видео смотри на красоток, которые подозревают в увеличении губ: Все о пластике звезд: Галина ГлачеваФото: Legion-media
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.