Кто из звезд сделал пластику ушей (мнение хирурга) - «Я и Красота» » Дети и Я

Кто из звезд сделал пластику ушей (мнение хирурга) - «Я и Красота»

Сравниваем фото звезд до и после отопластики – пластической операции на ушки.

В галерее читай о российских и западных звезд, которые, вероятнее всего, пришли к пластике, чтобы скорректировать свои уши. 

В тонкостях пластики нам помог разобраться Данила Кузин – пластический хирург и эксперт по эстетической медицине. «Отопластика – это изменение анатомического строения ушных раковин. Операция проводится в течение полутора часов под местным или общим наркозом, в зависимости от случая» , – рассказывает Кузин. А мы напоминаем, что любая пластика требует взвешенного решения и консультации у специалиста. 

Все о пластике звезд:

Галина ГлачеваФото: legion-media.ru

Сравниваем фото звезд до и после отопластики – пластической операции на ушки. В галерее читай о российских и западных звезд, которые, вероятнее всего, пришли к пластике, чтобы скорректировать свои уши. В тонкостях пластики нам помог разобраться Данила Кузин – пластический хирург и эксперт по эстетической медицине. «Отопластика – это изменение анатомического строения ушных раковин. Операция проводится в течение полутора часов под местным или общим наркозом, в зависимости от случая» , – рассказывает Кузин. А мы напоминаем, что любая пластика требует взвешенного решения и консультации у специалиста. Все о пластике звезд: Галина ГлачеваФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.