Самые красивые звезды, вышедшие замуж после 45 лет - «Я и Красота» » Дети и Я

Самые красивые звезды, вышедшие замуж после 45 лет - «Я и Красота»

Эти красотки доказывают: любовь не ведает возрастных границ.

В галерее смотри на самых красивых певиц, актрис и моделей, которые вышли замуж после 45 лет. Некоторые из них пошли под венец впервые в своей жизни.

Не так давно сразу две знаменитости 45+ решились на серьезный шаг: 48-летняя российская актриса Дарья Повереннова во второй раз вышла замуж, а ее голливудская коллега, 53-летняя Памела Андерсон, сыграла свадьбу в шестой (!) раз.

Дарья доверила свое сердце бизнесмену — 57-летнему Андрею Шаронову. Пэм же выбрала парня помоложе и, похоже, без состояния — ее супругом стал телохранитель Дэн Хейхерст, он младше знаменитости на 13 лет.

Более того, Андерсон (если верить американскому изданию New York Post) увела Дэна из семьи: ради Памелы он оставил свою сожительницу и троих детей. Но не будем судить молодых: в конце концов, важно, чтобы они были счастливы вместе и сумели договориться со своими прежними возлюбленными. 


Галина ГлачеваФото: personastars.com, legion-media.ru

Эти красотки доказывают: любовь не ведает возрастных границ. В галерее смотри на самых красивых певиц, актрис и моделей, которые вышли замуж после 45 лет. Некоторые из них пошли под венец впервые в своей жизни. Не так давно сразу две знаменитости 45 решились на серьезный шаг: 48-летняя российская актриса Дарья Повереннова во второй раз вышла замуж, а ее голливудская коллега, 53-летняя Памела Андерсон, сыграла свадьбу в шестой (!) раз. Дарья доверила свое сердце бизнесмену — 57-летнему Андрею Шаронову. Пэм же выбрала парня помоложе и, похоже, без состояния — ее супругом стал телохранитель Дэн Хейхерст, он младше знаменитости на 13 лет. Более того, Андерсон (если верить американскому изданию New York Post) увела Дэна из семьи: ради Памелы он оставил свою сожительницу и троих детей. Но не будем судить молодых: в конце концов, важно, чтобы они были счастливы вместе и сумели договориться со своими прежними возлюбленными. Галина ГлачеваФото: personastars.com, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.