Наташа Королева и Наталья Медведева и другие звезды, похожие друг на друга как сестры - «Я и Красота» » Дети и Я

Наташа Королева и Наталья Медведева и другие звезды, похожие друг на друга как сестры - «Я и Красота»

Некоторые звезды настолько похожи внешне, что их легко принять за родственников.

Эти красотки знают о сходстве друг с другом и часто делают из этого факта повод для встречи или участия в совместном проекте: 

фотографияфотографияфотография

Многие истории, когда одних звезд путали с другими, становились анекдотами. Так, Ольгу Бузову неоднократно принимали то за Алсу, то за Матильду Шнурову на фото. 

А исполнительница Натали рассказывала в социальных сетях, как ее пятилетний сын, увидев в журнале изображение другой певицы — Валерии, перепутал ее со своей мамой.

Некоторые знаменитости умело использовали факт сходства с кем-то не менее известным в работе: Кэти Перри сняла клип про конец света с участием своего «двойника» — актрисы Зоуи Дешанель, а Натали с легкостью перевоплотилась в Валерию на музыкальном шоу «Точь-в-точь». 

На AliExpress стартовала главная распродажа полугодия >

Подробный гид по экономии >

Бестселлеры (только проверенные товары со скидками) > 

Лучшие примеры маникюра звезд: 

Екатерина ОпаринаФото: personastars.com

Некоторые звезды настолько похожи внешне, что их легко принять за родственников. Эти красотки знают о сходстве друг с другом и часто делают из этого факта повод для встречи или участия в совместном проекте: фотографияфотографияфотографияМногие истории, когда одних звезд путали с другими, становились анекдотами. Так, Ольгу Бузову неоднократно принимали то за Алсу, то за Матильду Шнурову на фото. А исполнительница Натали рассказывала в социальных сетях, как ее пятилетний сын, увидев в журнале изображение другой певицы — Валерии, перепутал ее со своей мамой. Некоторые знаменитости умело использовали факт сходства с кем-то не менее известным в работе: Кэти Перри сняла клип про конец света с участием своего «двойника» — актрисы Зоуи Дешанель, а Натали с легкостью перевоплотилась в Валерию на музыкальном шоу «Точь-в-точь». На AliExpress стартовала главная распродажа полугодия
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.