Сестра моя: российские звезды, которые из-за уколов красоты и пластики стали похожи друг на друга - «Я и Красота» » Дети и Я

Сестра моя: российские звезды, которые из-за уколов красоты и пластики стали похожи друг на друга - «Я и Красота»

Поклонники все чаще сравнивают Лайму Вайкуле и Кристину Орбакайте, Алсу и Ольгу Бузову, Оксану Федорову и Елену Корикову, приписывая их «сестринство» похожему стилю и сделанным бьюти-процедурам.

Иногда похожая поза и одинаковые макияж и прическа делают этих звезд двойниками. Впрочем, некоторые поклонники уверены: знаменитостей «роднят» уколы красоты и пластика, выполненная у одного хирурга. Сравнивай красоток в галерее! 

фотографияфотографияфотография

И разумеется, мы не хотим, чтобы ты пропустила это видео, на котором мы рассказываем об известных женщинах, потерявших работу и поклонников из-за большого количества операций: 

Другие материалы, в которых ты можешь сравнить звезд: 

Екатерина ОпаринаФото: personastars.com

Поклонники все чаще сравнивают Лайму Вайкуле и Кристину Орбакайте, Алсу и Ольгу Бузову, Оксану Федорову и Елену Корикову, приписывая их «сестринство» похожему стилю и сделанным бьюти-процедурам.Иногда похожая поза и одинаковые макияж и прическа делают этих звезд двойниками. Впрочем, некоторые поклонники уверены: знаменитостей «роднят» уколы красоты и пластика, выполненная у одного хирурга. Сравнивай красоток в галерее! фотографияфотографияфотография И разумеется, мы не хотим, чтобы ты пропустила это видео, на котором мы рассказываем об известных женщинах, потерявших работу и поклонников из-за большого количества операций: Другие материалы, в которых ты можешь сравнить звезд: Екатерина ОпаринаФото: personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.