Сила в волосах: звезды, которые никогда не подстригались коротко - «Я и Красота» » Дети и Я

Сила в волосах: звезды, которые никогда не подстригались коротко - «Я и Красота»

Учитывая, как часто знаменитости проводят эксперименты над своей внешностью, даже странно, что мы не видели некоторых из них с лаконичным бобом или пикси.

Пока мы не успеваем отследить изменения во внешности одних звезд, другие будто бы боятся прикоснуться ножницами к своим локонам и, если и меняют образ, то исключительно ради съемок (а после них в воздух чепчик парик бросают). Смотрим галерею с длинноволосыми гордыми красотками. 

фотографиифотографиифотографии

В галерее смотри на средства, они помогут в создании любой прически, которую ты пожелаешь сделать: 

На видео смотри на звезд, которые сегодня отмечают день рождения. Особенно мы полюбили актера Александра Невского с его фразочками «Абсолютли» и «Уот так вот!» (это так он изучает английский, если что). 

Как другие звезды следят за волосами: 

Галина ГлачеваФото: legion-media.ru

Учитывая, как часто знаменитости проводят эксперименты над своей внешностью, даже странно, что мы не видели некоторых из них с лаконичным бобом или пикси.Пока мы не успеваем отследить изменения во внешности одних звезд, другие будто бы боятся прикоснуться ножницами к своим локонам и, если и меняют образ, то исключительно ради съемок (а после них в воздух чепчик парик бросают). Смотрим галерею с длинноволосыми гордыми красотками. фотографиифотографиифотографии В галерее смотри на средства, они помогут в создании любой прически, которую ты пожелаешь сделать: На видео смотри на звезд, которые сегодня отмечают день рождения. Особенно мы полюбили актера Александра Невского с его фразочками «Абсолютли» и «Уот так вот!» (это так он изучает английский, если что). Как другие звезды следят за волосами: Галина ГлачеваФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.