В моду вошли прически, украшенные туалетной бумагой - «Я и Красота» » Дети и Я

В моду вошли прически, украшенные туалетной бумагой - «Я и Красота»

Интересно, поблагодарят ли дети своих мам через несколько лет, когда поймут, что те выложили их странные образы с туалетной бумагой в волосах?

Месяц назад мы рассказывали про ногти с изображением туалетной бумаги. Кажется, этот продукт жизнедеятельности важный аксессуар туалета теперь используется в украшении волос. Девушки выкладывают прически в стиле пин-ап со втулкой в челке, заплетают с помощью рулонов косы и хвосты. В некоторых случаях бумага напоминает бигуди. Смотри сама в галерее. 

Тот, кто не решается экспериментировать со своей внешностью, пробует преобразить внешность своих дочек. Мамы всерьез считают, что таким образом превращают своих детей в королевских особ и публикуют снимки со словами: «Моя маленькая принцесса». Мы же пока придерживаемся более традиционных способов сделать стильную прическу и пользуемся привычными спреями и шампунями (ищи их в галерее). 

Несложно догадаться, что подобный тренд родился во время карантина — женщины в прямом смысле слова использовали то, что попадется под руку, для создания забавных образов. Ну и не можем не поделиться видео, которое подскажет, как еще можно применить туалетную бумагу. Надеемся, парни после шальных танцев убрали за собой весь мусор! 

Не менее странные тренды: 

 

Галина ГлачеваФото: @pinup_candy

Интересно, поблагодарят ли дети своих мам через несколько лет, когда поймут, что те выложили их странные образы с туалетной бумагой в волосах?Месяц назад мы рассказывали про ногти с изображением туалетной бумаги. Кажется, этот продукт жизнедеятельности важный аксессуар туалета теперь используется в украшении волос. Девушки выкладывают прически в стиле пин-ап со втулкой в челке, заплетают с помощью рулонов косы и хвосты. В некоторых случаях бумага напоминает бигуди. Смотри сама в галерее. Тот, кто не решается экспериментировать со своей внешностью, пробует преобразить внешность своих дочек. Мамы всерьез считают, что таким образом превращают своих детей в королевских особ и публикуют снимки со словами: «Моя маленькая принцесса». Мы же пока придерживаемся более традиционных способов сделать стильную прическу и пользуемся привычными спреями и шампунями (ищи их в галерее). Несложно догадаться, что подобный тренд родился во время карантина — женщины в прямом смысле слова использовали то, что попадется под руку, для создания забавных образов. Ну и не можем не поделиться видео, которое подскажет, как еще можно применить туалетную бумагу. Надеемся, парни после шальных танцев убрали за собой весь мусор! Не менее странные тренды: Галина ГлачеваФото: @pinup_candy
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.