Как выглядит 22-летняя женщина, которая увеличила свой рот в 4 раза - «Я и Красота» » Дети и Я

Как выглядит 22-летняя женщина, которая увеличила свой рот в 4 раза - «Я и Красота»

Читай историю девушки, которая захотела иметь самые большие губы на свете.

Бывшая студентка (она училась немецкой филологии) Андреа Иванова из Болгарии поставила себе цель — стать обладательницей самых больших губ в мире. Она уже сделала более 15 инъекций гиалуроновой кислоты, ее рот стал больше оригинального в 4 раза. И похоже, Андреа не собирается останавливаться на достигнутом. В общей сложности она израсходовала на «свою мечту» более 150 тысяч рублей. Смотри на 22-летнюю «красотку» в галерее. 

Андреа — одна из тех, кто хочет быть похожей на Барби (вот, к примеру, история 48-летней британки), об этом говорит и ее платиновое окрашивание, и большие ресницы, и яркий макияж. 

После того как лицо Ивановой так сильно изменилось, тысячи хейтеров начали писать ей гневные сообщения, а мужчины — предлагать секс за деньги (она всегда отвечает отказом). «У каждого есть право выглядеть так, как он хочет, нет необходимости подходить под стандарты, которые были придуманы другими. Это личный выбор, и мне не страшно выражать себя», — отвечает она на критику в интервью болгарскому изданию Plovdiv News. 

Внешность этих женщин тебя тоже удивит:

Галина ГлачеваФото: @andrea.andrea345

Читай историю девушки, которая захотела иметь самые большие губы на свете.Бывшая студентка (она училась немецкой филологии) Андреа Иванова из Болгарии поставила себе цель — стать обладательницей самых больших губ в мире. Она уже сделала более 15 инъекций гиалуроновой кислоты, ее рот стал больше оригинального в 4 раза. И похоже, Андреа не собирается останавливаться на достигнутом. В общей сложности она израсходовала на «свою мечту» более 150 тысяч рублей. Смотри на 22-летнюю «красотку» в галерее. Андреа — одна из тех, кто хочет быть похожей на Барби (вот, к примеру, история 48-летней британки), об этом говорит и ее платиновое окрашивание, и большие ресницы, и яркий макияж. После того как лицо Ивановой так сильно изменилось, тысячи хейтеров начали писать ей гневные сообщения, а мужчины — предлагать секс за деньги (она всегда отвечает отказом). «У каждого есть право выглядеть так, как он хочет, нет необходимости подходить под стандарты, которые были придуманы другими. Это личный выбор, и мне не страшно выражать себя», — отвечает она на критику в интервью болгарскому изданию Plovdiv News. Внешность этих женщин тебя тоже удивит: Галина ГлачеваФото: @andrea.andrea345
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.