Мы с отцом поддержали! Мама Влада Соколовского решилась на пластическую операцию - «Красота» » Дети и Я

Мы с отцом поддержали! Мама Влада Соколовского решилась на пластическую операцию - «Красота»



Instagram.com


Влад Соколовский, конечно, подпортил свой имидж, когда Рита Дакота надумала с ним развестись, да еще и озвучила истинную причину своего решения — регулярные и многочисленные измены мужа. Однако супругам после дележа имущества и подписания бумаг о разводе все же удалось остаться в цивилизованных отношениях, и все ради дочери — девочка не должна страдать. Вчера Влад рассказал о другой женщине из его жизни, главной — маме, которая решилась сделать пластическую операцию. Ирина Всеволодовна, как признался певец, поняла, что в ее возрасте уже пора. Сам Влад не скрывает, что долго был против этого мероприятия, ведь его мама всегда выглядела моложе своих лет. Однако он понял, что для нее это очень важно и решил ее поддержать.


«Я категорически против того, когда пластические хирурги меняют внешность до неузнаваемости, когда губы как у уток и лицо натянуто как у рептилии! Конечно это личное дело каждого, но смотреть на это неприятно. Несмотря на это, время идёт вперёд и уже существуют современные технологии позволяющие делать всё это максимально естественным образом. Различными примерами мама мне это доказала, хоть у нас была и рубка В итоге, мы с отцом поддержали её! Мама говорит забавную фразу: «Можно стареть красиво, а можно очень красиво». Поэтому, в последний период, мы узнавали у родных и близких, у коллег с хорошим, или даже плохим опытом в этой сфере, к кому лучше обратиться. К такому вопросу можно подходить только с большой ответственностью, поэтому надо искать лучших!»


Instagram.com Влад Соколовский, конечно, подпортил свой имидж, когда Рита Дакота надумала с ним развестись, да еще и озвучила истинную причину своего решения — регулярные и многочисленные измены мужа. Однако супругам после дележа имущества и подписания бумаг о разводе все же удалось остаться в цивилизованных отношениях, и все ради дочери — девочка не должна страдать. Вчера Влад рассказал о другой женщине из его жизни, главной — маме, которая решилась сделать пластическую операцию. Ирина Всеволодовна, как признался певец, поняла, что в ее возрасте уже пора. Сам Влад не скрывает, что долго был против этого мероприятия, ведь его мама всегда выглядела моложе своих лет. Однако он понял, что для нее это очень важно и решил ее поддержать. «Я категорически против того, когда пластические хирурги меняют внешность до неузнаваемости, когда губы как у уток и лицо натянуто как у рептилии! Конечно это личное дело каждого, но смотреть на это неприятно. Несмотря на это, время идёт вперёд и уже существуют современные технологии позволяющие делать всё это максимально естественным образом. Различными примерами мама мне это доказала, хоть у нас была и рубка В итоге, мы с отцом поддержали её! Мама говорит забавную фразу: «Можно стареть красиво, а можно очень красиво». Поэтому, в последний период, мы узнавали у родных и близких, у коллег с хорошим, или даже плохим опытом в этой сфере, к кому лучше обратиться. К такому вопросу можно подходить только с большой ответственностью, поэтому надо искать лучших!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.