Галина Юдашкина побывала на выставке современного искусства в красном мини - «Красота» » Дети и Я

Галина Юдашкина побывала на выставке современного искусства в красном мини - «Красота»



instagram.com


На днях в Московском музее современного искусства состоялось торжественное открытие экспозиции «Российская неделя искусства». Гостям вечера предстояло увидеть не только картины из запасников галереи, но и познакомиться с бытовой техникой, представленной в залах музея наравне с произведениями известных художников.




instagram.com


Первыми посетить необычную выставку решили многие знатоки современной моды, в числе которых, конечно, оказалась и единственная дочь известного кутюрье Валентина Юдашкина Галина.Для светского выхода 27-летняя Галина выбрала ярко-красное мини-платье с кокетливым солнцеобразным подолом. Облегающий лиф подчеркнул шикарную грудь Юдашкиной и ее тонкую талию, превратив наряд в довольно игривое платье. Дополнили лук Юдашкиной черные плотные колготки и туфли того же цвета.




instagram.com


Завершили образ распущенные волосы, собранные на затылке в прическу «Мальвина», и макияж с акцентом на глаза.Напомним, что Галина весной этого года вновь стала мамой. Однако засиживаться в декрете дочь Юдашкина не стала. Знаменитость успешно совмещает карьеру и материнство, демонстрируя между делом восстановившуюся после родов фигуру.


instagram.com На днях в Московском музее современного искусства состоялось торжественное открытие экспозиции «Российская неделя искусства». Гостям вечера предстояло увидеть не только картины из запасников галереи, но и познакомиться с бытовой техникой, представленной в залах музея наравне с произведениями известных художников. instagram.com Первыми посетить необычную выставку решили многие знатоки современной моды, в числе которых, конечно, оказалась и единственная дочь известного кутюрье Валентина Юдашкина Галина.Для светского выхода 27-летняя Галина выбрала ярко-красное мини-платье с кокетливым солнцеобразным подолом. Облегающий лиф подчеркнул шикарную грудь Юдашкиной и ее тонкую талию, превратив наряд в довольно игривое платье. Дополнили лук Юдашкиной черные плотные колготки и туфли того же цвета. instagram.com Завершили образ распущенные волосы, собранные на затылке в прическу «Мальвина», и макияж с акцентом на глаза.Напомним, что Галина весной этого года вновь стала мамой. Однако засиживаться в декрете дочь Юдашкина не стала. Знаменитость успешно совмещает карьеру и материнство, демонстрируя между делом восстановившуюся после родов фигуру.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.