«Растянутый свитер и мужские трусы»: стиль Кати Варнавы разочаровал поклонников - «Красота» » Дети и Я

«Растянутый свитер и мужские трусы»: стиль Кати Варнавы разочаровал поклонников - «Красота»

Со стороны иной раз кажется, что юмористка Екатерина Варнава никогда не бывает серьезной. Она так часто примеряет разные ироничные образы, что поклонники уже не знают, как воспринимать ту или иную информацию. А хейтеры предпочитают критиковать 33-летнюю знаменитость за все, что касается ее личности, в частности за манеру одеваться.





Екатерина Варнава – одна из самых обсуждаемых медийных персон. Ее умение высмеивать разные жизненные ситуации обеспечило ей славу и народную любовь. Но и к себе артистка относится очень критично. Она не стесняется [/b]. Подобные высказывания телезвезда нередко слышит в свой адрес от многочисленных недоброжелателей.


Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) 12 Июл 2018 в 6:41 PDT



Периодически Варнава обращается к злопыхателям, которым , худоба, брови, манера общения, в довольно резкой форме. На сей раз она дала очередной повод для разговоров, опубликовав ролик, снятый во время гастролей в Австралии. В аэропорту Екатерина записала видео, в котором демонстрирует странный наряд - свитер большого размера и мешковатые шорты, которые похожи на мужское нижнее белье:


«Стиль бомжа мне идет. Пересадка в Гуанчжоу 9 часов… держимся…» - указала участница Comedy Woman.







Многочисленные пользователи сети оценили юмор, решив, что так своеобразно звезда отвечает на критику своего стиля. Были и желающие научить телезвезду «уму-разуму». Но и те и другие заметили отсутствие бюстгальтера:


«Стиль, конечно, своеобразный, некрасиво».


«Если это шутка, тогда зачем, а если ты и правда так ходишь по улицам, тогда разочаровала».


«Ого, лифчик забыла надеть, смешно».


«Растянутый свитер и мужские трусы, ну и ну».


«Да, стиля нет, что-то страшное тянет на себя, вообще не идут такие вещи, что за мода?»


«Класс, как она мне нравится! Такая веселая и своеобразная, ни с кем нельзя спутать».


«Ужас, очень странное сочетание предметов одежды, я в шоке».


«Белья нет, грудь маленькая, вот я ношу с поролоном и довольна, а у нее видно, что мало своего богатства, еще и напоказ выставляет».


«Да она специально сняла такой ролик, чтобы посмеяться над другими, конечно, она так не одевается».





Похоже, Екатерине Варнаве еще долго ждать тактичности от диванных аналитиков, которых . Но фанаты просят перестать реагировать на них и продолжать радовать результатами своего творчества.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях [b]Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Это даже не нулевой!»: отсутствующий бюст Екатерины Варнавы озадачил поклонников

    Екатерина Варнава взволновала общественность, опубликовав снимок, на котором пристальный взор небезразличных поклонников не смог отыскать бюст знаменитости. То ли дело в неудачном ракурсе, то ли участница шоу «Comedy Woman» еще больше похудела, однако фигура звезды стала, как у подростка.


Со стороны иной раз кажется, что юмористка Екатерина Варнава никогда не бывает серьезной. Она так часто примеряет разные ироничные образы, что поклонники уже не знают, как воспринимать ту или иную информацию. А хейтеры предпочитают критиковать 33-летнюю знаменитость за все, что касается ее личности, в частности за манеру одеваться. Екатерина Варнава – одна из самых обсуждаемых медийных персон. Ее умение высмеивать разные жизненные ситуации обеспечило ей славу и народную любовь. Но и к себе артистка относится очень критично. Она не стесняется _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.