«Всем бантам бант»: Кейт Бланшет покорила Канны оригинальным платьем - «Красота» » Дети и Я

«Всем бантам бант»: Кейт Бланшет покорила Канны оригинальным платьем - «Красота»

В последний день 71-го Каннского фестиваля знаменитая актриса Кейт Бланшет, по всей видимости, решила сделать свой выход самым ярким и запоминающимся. Нарядившись в цвета по Стендалю, австралийская актриса продемонстрировала неординарное украшение своего платья – огромный бант, который словно два крыла вздымался за плечами звезды.




instagram.com/

Что ж, 19 мая запомнилось публике не только, несомненно, роскошной королевской свадьбой в Британии, на которой даже сам жених не сдержал слез, но и окончанием Каннского кинофестиваля во Франции. На подведении итогов многие знаменитости решили блеснуть самыми яркими нарядами с претензией на оригинальность, добавив тем самым красок в и без того громкое мероприятие. Одной из несомненных звезд красной ковровой дорожки стала австралийская актриса Кейт Бланшетт.




instagram.com/



Для своего выхода 49-летняя знаменитость выбрала элегантное черное платье с алыми вставками от модного дома Alexander McQueen. Впрочем, к немалому изумлению поклонников, всеобщее внимание Кейт приковала не провокационным разрезом, и даже не глубокой линией декольте, а необычным декором наряда, принесшего ей статус королевы красной дорожки.




instagram.com/

Крупный бант, чьи петли, словно крылья, слегка вздымались над лопатками председателя жюри, очаровал публику, которая разразилась овациями, приветствуя оригинальный выбор звезды. Свой утонченный образ Кейт Бланшетт дополнила легкими кудрями и нюдовым макияжем, который лишь подчеркнул аристократические черты ее лица.







«Бант – это просто нечто! Сразу видно – дизайнерский наряд»«Стильно и со вкусом. Простая элегантность. Она великолепна»«Почему-то мне петли напоминают крылья. Я в восторге от платья»«Кейт всегда самая грациозная. Отличный наряд, браво!»«Ничего себе, всем бантам бант! Какое необычное украшение, а как преобразило весь наряд»«Очень круто, так же небанально, как и ее красота необычная»«Как я люблю эту актрису! Она настоящая королева»




instagram.com/

Стоит отметить, что несравненная Кейт Бланшетт, несмотря на непростую роль председателя жюри Каннского кинофестиваля, сумела восхищать толпы поклонников каждым своим выходом на красную ковровою дорожку. Впрочем, не только элегантностью и утонченностью удивляла знаменитость своих почитателей, но и принесла игривые нотки своей многослойной юбкой, которая переливалась градиентом оттенков от небесно-голубого до темно-фиолетового.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Никаких утиных губ»: Кейт Бланшетт восхитила публику элегантностью

    Голливудская актриса австралийского происхождения Кейт Бланшетт не только приняла участие в марше протеста против гендерного неравенства в кино, прошедшем на днях в Каннах, но и выступила с речью как президент жюри кинофестиваля. Однако российских зрителей статная блондинка покорила еще и внешним видом.


В последний день 71-го Каннского фестиваля знаменитая актриса Кейт Бланшет, по всей видимости, решила сделать свой выход самым ярким и запоминающимся. Нарядившись в цвета по Стендалю, австралийская актриса продемонстрировала неординарное украшение своего платья – огромный бант, который словно два крыла вздымался за плечами звезды. instagram.com/ Что ж, 19 мая запомнилось публике не только, несомненно, роскошной королевской свадьбой в Британии, на которой даже сам жених не сдержал слез, но и окончанием Каннского кинофестиваля во Франции. На подведении итогов многие знаменитости решили блеснуть самыми яркими нарядами с претензией на оригинальность, добавив тем самым красок в и без того громкое мероприятие. Одной из несомненных звезд красной ковровой дорожки стала австралийская актриса Кейт Бланшетт. instagram.com/ Для своего выхода 49-летняя знаменитость выбрала элегантное черное платье с алыми вставками от модного дома Alexander McQueen. Впрочем, к немалому изумлению поклонников, всеобщее внимание Кейт приковала не провокационным разрезом, и даже не глубокой линией декольте, а необычным декором наряда, принесшего ей статус королевы красной дорожки. instagram.com/ Крупный бант, чьи петли, словно крылья, слегка вздымались над лопатками председателя жюри, очаровал публику, которая разразилась овациями, приветствуя оригинальный выбор звезды. Свой утонченный образ Кейт Бланшетт дополнила легкими кудрями и нюдовым макияжем, который лишь подчеркнул аристократические черты ее лица. «Бант – это просто нечто! Сразу видно – дизайнерский наряд»«Стильно и со вкусом. Простая элегантность. Она великолепна»«Почему-то мне петли напоминают крылья. Я в восторге от платья»«Кейт всегда самая грациозная. Отличный наряд, браво!»«Ничего себе, всем бантам бант! Какое необычное украшение, а как преобразило весь наряд»«Очень круто, так же небанально, как и ее красота необычная»«Как я люблю эту актрису! Она настоящая королева» instagram.com/ Стоит отметить, что несравненная Кейт Бланшетт, несмотря на непростую роль председателя жюри Каннского кинофестиваля, сумела восхищать толпы поклонников каждым своим выходом на красную ковровою дорожку. Впрочем, не только элегантностью и утонченностью удивляла знаменитость своих почитателей, но и принесла игривые нотки своей многослойной юбкой, которая переливалась градиентом оттенков от небесно-голубого до темно-фиолетового. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Никаких утиных губ»: Кейт Бланшетт восхитила публику элегантностью Голливудская актриса австралийского происхождения Кейт Бланшетт не только приняла участие в марше протеста против гендерного неравенства в кино, прошедшем на днях в Каннах, но и выступила с речью как президент жюри кинофестиваля. Однако российских зрителей статная блондинка покорила еще и внешним видом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.