Диана Крюгер очаровала поклонников образом на Каннском кинофестивале - «Красота» » Дети и Я

Диана Крюгер очаровала поклонников образом на Каннском кинофестивале - «Красота»

Известная американская актриса немецкого происхождения Диана Крюгер является довольно частой гостьей в голливудских драмах и блокбастерах. Однако на днях знаменитость блистала вовсе не на экране, а на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, демонстрируя публике свое потрясающее платье и очаровательную улыбку.




instagram.com

Лазурное побережье французского курорта все еще переполнено звездными гостями. Каннский кинофестиваль в самом разгаре. Кто-то появляется на желаемой премьере для того, чтобы уже утром следующего дня покинуть мероприятие, уступив место новым гостям. На днях во Францию приехала прекрасная 41-летняя актриса Диана Крюгер, известная российскому зрителю благодаря таким кассовым фильмам как «Троя», «Сокровище нации» и «Господин Никто».




instagram.com



Знаменитость появилась на ковровой дорожке перед сотнями репортеров в светло-голубом платье, лиф которого украшало множество сверкающих камней, присутствующих также на тонкой бретельке, закрепляющей наряд на одном плече. Легкая ткань вечернего туалета Дианы развивалась вокруг ее стройной фигуры и напоминала зрителям о древней Греции и прекрасной Елене, которую однажды сыграла актриса.




instagram.com

Золотые локоны кинодивы были уложены на одну сторону и просто убраны за уши, открывая публике ее лицо. Легкий макияж с акцентом на глаза и минимум украшений стали эффектным завершением звездного образа, который так понравился интернет-пользователям.«Какое потрясающее платье» «Красавица! Но платье просто нереальное!»«Вроде и просто, но очень шикарно»«Невероятная! Будто ангел»«Очень она нравится! Красота, талант и явная скромность», - не скупились на комплименты в сети.




instagram.com



Известно, что в 2007 году Диана стала первой немкой, которая вела церемонию Каннского кинофестиваля. А в 2003 была признана в Каннах Лучшей молодой актрисой. Известно, что в этот раз Крюгер посетила мероприятие лишь в качестве гостьи. К слову, Диана вовсе не первая знаменитость, решившая сделать ставку на нежно-голубой цвет платья. Сальма Хайек несколькими днями ранее также сверкала на ковровой дорожке нарядом оттенка летнего неба.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


https://eva.ru/beauty/news/read--koroleva-pravit-balom--kej-t-blanshett-voskhitila-publiku-svoej-ehlegantnost-yu-53385.htm


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Диана Крюгер


  • Каннский кинофестиваль


  • Канны 2018

Рассказать друзьям

Комментарии (2)

Известная американская актриса немецкого происхождения Диана Крюгер является довольно частой гостьей в голливудских драмах и блокбастерах. Однако на днях знаменитость блистала вовсе не на экране, а на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, демонстрируя публике свое потрясающее платье и очаровательную улыбку. instagram.com Лазурное побережье французского курорта все еще переполнено звездными гостями. Каннский кинофестиваль в самом разгаре. Кто-то появляется на желаемой премьере для того, чтобы уже утром следующего дня покинуть мероприятие, уступив место новым гостям. На днях во Францию приехала прекрасная 41-летняя актриса Диана Крюгер, известная российскому зрителю благодаря таким кассовым фильмам как «Троя», «Сокровище нации» и «Господин Никто». instagram.com Знаменитость появилась на ковровой дорожке перед сотнями репортеров в светло-голубом платье, лиф которого украшало множество сверкающих камней, присутствующих также на тонкой бретельке, закрепляющей наряд на одном плече. Легкая ткань вечернего туалета Дианы развивалась вокруг ее стройной фигуры и напоминала зрителям о древней Греции и прекрасной Елене, которую однажды сыграла актриса. instagram.com Золотые локоны кинодивы были уложены на одну сторону и просто убраны за уши, открывая публике ее лицо. Легкий макияж с акцентом на глаза и минимум украшений стали эффектным завершением звездного образа, который так понравился интернет-пользователям.«Какое потрясающее платье» «Красавица! Но платье просто нереальное!»«Вроде и просто, но очень шикарно»«Невероятная! Будто ангел»«Очень она нравится! Красота, талант и явная скромность», - не скупились на комплименты в сети. instagram.com Известно, что в 2007 году Диана стала первой немкой, которая вела церемонию Каннского кинофестиваля. А в 2003 была признана в Каннах Лучшей молодой актрисой. Известно, что в этот раз Крюгер посетила мероприятие лишь в качестве гостьи. К слову, Диана вовсе не первая знаменитость, решившая сделать ставку на нежно-голубой цвет платья. Сальма Хайек несколькими днями ранее также сверкала на ковровой дорожке нарядом оттенка летнего неба. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! https://eva.ru/beauty/news/read--koroleva-pravit-balom--kej-t-blanshett-voskhitila-publiku-svoej-ehlegantnost-yu-53385.htm
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.