Актриса Диана Крюгер готовится впервые стать матерью - «Я и Дети» » Дети и Я

Актриса Диана Крюгер готовится впервые стать матерью - «Я и Дети»

42-летняя звезда фильма «Троя» Диана Крюгер решила, что пришла пора обзавестись потомством. Актрису немецкого происхождения заметили во время прогулки. Знаменитость можно поздравлять – ее округлившийся живот не дает усомниться в том, что красавица готовится стать матерью.




Instagram

Многочисленная армия фанатов Дианы Крюгер поздравляет ее с беременностью. Об «интересном положении» знаменитости говорили давно, но она не подтверждала, хотя и не опровергала эту информацию. Но теперь без всяких сомнений можно утверждать, что кинозвезда действительно ждет ребенка, который станет ее первенцем. Селебрити запечатлели на улицах Нью-Йорка. Она облачилась в просторную блузку и джинсы с резинкой, которые подчеркнули ее изменившиеся формы.







Известно, что селебрити состоит в отношениях с актером Норманом Ридусом, который прославился ролью в сериале «Ходячие мертвецы». Для избранника актрисы это будет второй наследник, так как у него уже есть 18-летний сын от супермодели Хелены Кристенсен. Пока пара не спешит с оформлением брака, но, по данным СМИ, намерения мужчины более чем серьезные – он купил дорогостоящие апартаменты, в которых достаточно места для возлюбленной и малыша.





Беременностью в зрелом возрасте уже мало кого можно удивить – звезды шоу-бизнеса все чаще задумываются о детях после 40 лет. Недавно впервые мамой стала 43-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория. Также на днях стало известно, что 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева родила дочь, правда, Мария стала ее вторым ребенком.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Роды не помеха: 42-летняя Елена Захарова показала отличную фигуру

    Беременность и роды — непростой период в жизни каждой женщины, особенно, если ей далеко не 16 лет. Вернуться к привычным формам после появления на свет долгожданного малыша бывает не так просто, требует длительного времени и небывалых жертв. Актриса Елена Захарова показала, что даже в немолодом возрасте такая задача — посильна каждой представительнице прекрасного пола.


42-летняя звезда фильма «Троя» Диана Крюгер решила, что пришла пора обзавестись потомством. Актрису немецкого происхождения заметили во время прогулки. Знаменитость можно поздравлять – ее округлившийся живот не дает усомниться в том, что красавица готовится стать матерью. Instagram Многочисленная армия фанатов Дианы Крюгер поздравляет ее с беременностью. Об «интересном положении» знаменитости говорили давно, но она не подтверждала, хотя и не опровергала эту информацию. Но теперь без всяких сомнений можно утверждать, что кинозвезда действительно ждет ребенка, который станет ее первенцем. Селебрити запечатлели на улицах Нью-Йорка. Она облачилась в просторную блузку и джинсы с резинкой, которые подчеркнули ее изменившиеся формы. Известно, что селебрити состоит в отношениях с актером Норманом Ридусом, который прославился ролью в сериале «Ходячие мертвецы». Для избранника актрисы это будет второй наследник, так как у него уже есть 18-летний сын от супермодели Хелены Кристенсен. Пока пара не спешит с оформлением брака, но, по данным СМИ, намерения мужчины более чем серьезные – он купил дорогостоящие апартаменты, в которых достаточно места для возлюбленной и малыша. Беременностью в зрелом возрасте уже мало кого можно удивить – звезды шоу-бизнеса все чаще задумываются о детях после 40 лет. Недавно впервые мамой стала 43-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория. Также на днях стало известно, что 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева родила дочь, правда, Мария стала ее вторым ребенком. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Роды не помеха: 42-летняя Елена Захарова показала отличную фигуру Беременность и роды — непростой период в жизни каждой женщины, особенно, если ей далеко не 16 лет. Вернуться к привычным формам после появления на свет долгожданного малыша бывает не так просто, требует длительного времени и небывалых жертв. Актриса Елена Захарова показала, что даже в немолодом возрасте такая задача — посильна каждой представительнице прекрасного пола.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.