Как восстановить засохшую тушь для ресниц: самый эффективный метод » Дети и Я

Как восстановить засохшую тушь для ресниц: самый эффективный метод


Вам кажется, что любимая тушь высохла и перестала хорошо прокрашивать ресница раньше, чем чем вы готовы купить новую?


Используя этот быстрый и легкий способ для поддержания жидкости в туше без добавления агрессивных химикатов, вы сможете отлично сэкономить!


Убедитесь, что ваша тушь все еще жизнеспособна. Если у вас есть тушь для ресниц, которой уже более 3 месяцев, или если вы действительно используете остатки, вы скорее всего, должно купить новую упаковку туши.



Проверьте палочку на предмет повреждений. Поврежденная маскарадная палочка может вызвать проблемы независимо от того, вернете ли вы ее жизнь или нет. Убедитесь, что палочка все еще в хорошей форме и / или не использовалась кем-либо другим, кроме вас. Совместное использование туши для ресниц позволит вам быстро отправиться к глазному врачу (инфекция)!


Купите новую бутылку глазных капель. У вас может возникнуть соблазн использовать предварительно открытую бутылку, однако ранее использованная бутылка все еще может содержать микробы от глазной инфекции или, возможно, собирать бактерии с момента ее последнего использования.


Откройте тушь для ресниц и вытрите остатки с внешнего обода. Скопление туши может вызвать дополнительные проблемы. Используйте ткань и немного вазелина для удаления остатков.



Добавьте несколько капель глазных капель непосредственно в пузырек с тушью. Количество капель будет зависеть от того, как иссякает косметика. Лучший подход - добавить 2 или 3 капли, встряхнуть (после замены палочки / крышки), а затем взять тушь для тест-драйва. Если вам нравится последовательность, остановитесь. В противном случае добавьте 1 или 2 капли, встряхните и повторите до тех пор, пока тушь не будет готова.


Вам кажется, что любимая тушь высохла и перестала хорошо прокрашивать ресница раньше, чем чем вы готовы купить новую? Используя этот быстрый и легкий способ для поддержания жидкости в туше без добавления агрессивных химикатов, вы сможете отлично сэкономить! Убедитесь, что ваша тушь все еще жизнеспособна. Если у вас есть тушь для ресниц, которой уже более 3 месяцев, или если вы действительно используете остатки, вы скорее всего, должно купить новую упаковку туши. Проверьте палочку на предмет повреждений. Поврежденная маскарадная палочка может вызвать проблемы независимо от того, вернете ли вы ее жизнь или нет. Убедитесь, что палочка все еще в хорошей форме и / или не использовалась кем-либо другим, кроме вас. Совместное использование туши для ресниц позволит вам быстро отправиться к глазному врачу (инфекция)! Купите новую бутылку глазных капель. У вас может возникнуть соблазн использовать предварительно открытую бутылку, однако ранее использованная бутылка все еще может содержать микробы от глазной инфекции или, возможно, собирать бактерии с момента ее последнего использования. Откройте тушь для ресниц и вытрите остатки с внешнего обода. Скопление туши может вызвать дополнительные проблемы. Используйте ткань и немного вазелина для удаления остатков. Добавьте несколько капель глазных капель непосредственно в пузырек с тушью. Количество капель будет зависеть от того, как иссякает косметика. Лучший подход - добавить 2 или 3 капли, встряхнуть (после замены палочки / крышки), а затем взять тушь для тест-драйва. Если вам нравится последовательность, остановитесь. В противном случае добавьте 1 или 2 капли, встряхните и повторите до тех пор, пока тушь не будет готова.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.