«Зачем такие утяжелители?»: массивные кроссовки Яны Рудковской испортили её хрупкую фигуру - «Красота» » Дети и Я

Известная модница Яна Рудковская показала популярное сочетание легких пышных платьев со спортивной обувью. Однако следовать моде надо с умом, и поклонники высмеяли весьма внушительную модель кроссовок.

instagram.com/rudkovskayaofficial/

Светская львица и известный продюсер Яна Рудковская уверена, что разбирается в моде. Любопытно, что ее многочисленные поклонники придерживаются противоположного мнения и неоднократно подчеркивают, что главное в нарядах – это не ценник и бренд, и подбирать комплекты надо с умом. Вот и парижский наряд Яны подвергся очередной критике со стороны публики, а причиной возмущений стали массивные спортивные кроссовки, которые звезда надела под легкие девичьи платья.

instagram.com/rudkovskayaofficial/

Яна Рудковская поделилась с поклонниками своими фотографиями, сделанными в Париже. Проникнувшись миром моды, продюсер решила примерить одно из самых новомодных сочетаний – женственные юбки и спортивную обувь. И хотя многие рекомендуют обратить внимание на кроссовки «lifestyle», которые еще называют кроссовками «для прогулок», в этом вопросе Рудковская решила положиться на свой собственный вкус и подобрала под нежные наряды внушительную модель кроссовок, за что и была раскритикована пользователями сети.

instagram.com/rudkovskayaofficial/

По мнению почитателей звездного продюсера, такая обувь создает дисгармонию в образе и портит общее впечатление от всего наряда, выставляя в нелепом свете хрупкую фигуру Рудковской.«Нужно одеваться элегантно, а не комично в Вашем возрасте»«Мода, что ты делаешь? Яна прекрасна, но кроссовки все испортили»«Да, да, может это сейчас и модно, но вы такая хрупкая и в таких бахилах? Нет не надо!»«Все чудесно, пока глаз не поймает эти жутчайшие танкоходы. Оставайтесь элегантны, и не следуете нелепой моде.»«Вот почему ей не одеть на ноги лодочки? Зачем такие утяжелители?»«Ну и обувь, нечего одеть, что ли? Как копыта! С таким-то кукольным платьем и вовсе не смотрится. Есть много других кроссовок, аккуратных»

К слову, критикуют Рудковскую не только за неумение следовать моде, но и за строгие методы воспитания, о которых ходит множество самых разнообразных слухов. Впрочем, после скандального признания о мерах наказаний в семье, за подругу публично вступилась Ксения Собчак, отметив, что домашний уклад - это личное дело каждого.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям