«Ноги кузнечика»: Яну Рудковскую просят меньше пользоваться фотошопом - «Красота» » Дети и Я

«Ноги кузнечика»: Яну Рудковскую просят меньше пользоваться фотошопом - «Красота»

Продюсер Яна Рудковская показала снимок с финала чемпионата мира по футболу, на котором продемонстрировала стройные ноги. Некоторым показалась слишком неестественной худоба звезды, и они посоветовали ей не увлекаться фотошопом.




instagram.com/rudkovskayaofficial/

43-летняя Яна Рудковская активно участвует во всех важных мероприятиях, происходящих в стране и даже в мире. На днях она посетила финал мундиаля, который состоялся на арене "Лужников". Яна отправилась на стадион посмотреть игру между командами Франции и Хорватии, которые боролись за звание чемпиона мира, в компании ее подопечного певца Димы Билана и подруги, модели Натальи Якимчик. Для спортивного мероприятия Рудковская выбрала вполне подходящий наряд: голубые шорты, белую футболку и сиреневую ветровку. Образ дополнили массивные кроссовки-луноходы, которые так любят обсуждать недоброжелатели Яны в Сети. Увидев эту обувь, обыватели решили, что у Рудковской 45 размер ноги, однако она показала в сториз, что носит 36,5, а кроссовки выглядят такими большими из-за модного дизайна.




instagram.com/rudkovskayaofficial/



«Атмосфера – сумасшедшая! Двое болеют за Хорватию, а один за Францию. Угадайте, кто за кого», – подписала снимок со стадиона Яна. Однако футбол совсем не заинтересовал ее поклонников в Инстаграме. Гораздо больше их взоволновала слишком стройная нога Рудковской на переднем плане, которая вышла даже тоньше ноги модели Якимчик. Большинство подписчиков светской львицы уверены, что виной тому редактирование снимка в фотошопе. «Почему такие ноги худые? Янусик, прекращай фотошопить»«Ноги, как у кузнечика, получились»




instagram.com/natayakim/

«Нога будто из позвоночника растет, а одно полупопие пропало. Яна, завязывайте с фотошопом»«С такой ногой кроссовки выглядят, как лыжи. Ну перебор с фотошопом»Отдельную порцию критики Яна Рудковская получила за то, что веселится на различных мероприятиях, пока ее муж, прославленный фигурист Евгений Плющенко, прикован к больничной койке с серьезной травмой шеи.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Такие ноги надо прятать»: Яне Рудковской посоветовали избегать мини-юбок

    Известная бизнес-леди Яна Рудковская вновь была раскритикована в сети интернет. Причиной для неодобрения публики на сей раз стали ноги звездной красавицы, которые ей посоветовали прятать под длинными юбками или брюками, категорично избегая длины мини.


Продюсер Яна Рудковская показала снимок с финала чемпионата мира по футболу, на котором продемонстрировала стройные ноги. Некоторым показалась слишком неестественной худоба звезды, и они посоветовали ей не увлекаться фотошопом. instagram.com/rudkovskayaofficial/ 43-летняя Яна Рудковская активно участвует во всех важных мероприятиях, происходящих в стране и даже в мире. На днях она посетила финал мундиаля, который состоялся на арене "Лужников". Яна отправилась на стадион посмотреть игру между командами Франции и Хорватии, которые боролись за звание чемпиона мира, в компании ее подопечного певца Димы Билана и подруги, модели Натальи Якимчик. Для спортивного мероприятия Рудковская выбрала вполне подходящий наряд: голубые шорты, белую футболку и сиреневую ветровку. Образ дополнили массивные кроссовки-луноходы, которые так любят обсуждать недоброжелатели Яны в Сети. Увидев эту обувь, обыватели решили, что у Рудковской 45 размер ноги, однако она показала в сториз, что носит 36,5, а кроссовки выглядят такими большими из-за модного дизайна. instagram.com/rudkovskayaofficial/ «Атмосфера – сумасшедшая! Двое болеют за Хорватию, а один за Францию. Угадайте, кто за кого», – подписала снимок со стадиона Яна. Однако футбол совсем не заинтересовал ее поклонников в Инстаграме. Гораздо больше их взоволновала слишком стройная нога Рудковской на переднем плане, которая вышла даже тоньше ноги модели Якимчик. Большинство подписчиков светской львицы уверены, что виной тому редактирование снимка в фотошопе. «Почему такие ноги худые? Янусик, прекращай фотошопить»«Ноги, как у кузнечика, получились» instagram.com/natayakim/ «Нога будто из позвоночника растет, а одно полупопие пропало. Яна, завязывайте с фотошопом»«С такой ногой кроссовки выглядят, как лыжи. Ну перебор с фотошопом»Отдельную порцию критики Яна Рудковская получила за то, что веселится на различных мероприятиях, пока ее муж, прославленный фигурист Евгений Плющенко, прикован к больничной койке с серьезной травмой шеи. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Такие ноги надо прятать»: Яне Рудковской посоветовали избегать мини-юбок Известная бизнес-леди Яна Рудковская вновь была раскритикована в сети интернет. Причиной для неодобрения публики на сей раз стали ноги звездной красавицы, которые ей посоветовали прятать под длинными юбками или брюками, категорично избегая длины мини.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.