Использование лаврового листа в домашней косметике - «Я и Красота» » Дети и Я

Использование лаврового листа в домашней косметике - «Я и Красота»



Знаете ли вы, что лавровый лист находит применение в домашней косметике и что из листьев можно сделать «отвары» для красивых волос и кожи? Посмотрите некоторые из применения лаврового листа в домашней косметике.


Лавровый лист известен тем, кто любит возиться на кухне. Эта популярная сухая специя, однако, имеет много преимуществ для волос и кожи.


Лавровый лист для гладких волос и сияющей кожи


В 2 чайные чашки воды положите 5-6 листьев лаврового листа. Поставьте кастрюлю с водой на огонь, пока она не закипит. Дайте настояться 2-3 минуты и удалите листья. Вы можете использовать этот отвар для последнего ополаскивания волос. Благодаря лавровому листу они будут гладкими и блестящими.


Вы можете использовать этот же отвар вместо тоника для лица два раза в день на очищенной коже. Это помогает сбалансировать цвет лица и уменьшить пигментные пятна.




Лавровый лист для проблем кожи головы


Если у вас есть грибок на коже головы, вы можете помочь его лечению лавровым листом. В 2 чайные чашки воды положить большой лавровый лист. Дайте отвару кипеть 10 минут и процедите. Полученным отваром промыть кожу головы, чтобы убить грибковую инфекцию.


Лавровый лист против перхоти


Возьмите 10-15 лавровых листьев и раздавите их. Добавьте к ним кокосовое масло и нанесите на кожу головы. Эта смесь поможет вам бороться с перхотью, уменьшить зуд кожи головы и укрепить волосяные фолликулы. Добавьте его в воду для ополаскивания воды и результат не задержится.


Лавровый лист для домашней паровой бани


В 3 чайные чашки воды положите 10 лавровых листьев и дайте жидкости закипеть. Затем накройте голову полотенцем и встаньте над кастрюлькой. Оставайтесь, пока ваше лицо хорошо пропотеет от пара. Затем нанесите скраб и очистите кожу.


Знаете ли вы, что лавровый лист находит применение в домашней косметике и что из листьев можно сделать «отвары» для красивых волос и кожи? Посмотрите некоторые из применения лаврового листа в домашней косметике. Лавровый лист известен тем, кто любит возиться на кухне. Эта популярная сухая специя, однако, имеет много преимуществ для волос и кожи. Лавровый лист для гладких волос и сияющей кожи В 2 чайные чашки воды положите 5-6 листьев лаврового листа. Поставьте кастрюлю с водой на огонь, пока она не закипит. Дайте настояться 2-3 минуты и удалите листья. Вы можете использовать этот отвар для последнего ополаскивания волос. Благодаря лавровому листу они будут гладкими и блестящими. Вы можете использовать этот же отвар вместо тоника для лица два раза в день на очищенной коже. Это помогает сбалансировать цвет лица и уменьшить пигментные пятна. Лавровый лист для проблем кожи головы Если у вас есть грибок на коже головы, вы можете помочь его лечению лавровым листом. В 2 чайные чашки воды положить большой лавровый лист. Дайте отвару кипеть 10 минут и процедите. Полученным отваром промыть кожу головы, чтобы убить грибковую инфекцию. Лавровый лист против перхоти Возьмите 10-15 лавровых листьев и раздавите их. Добавьте к ним кокосовое масло и нанесите на кожу головы. Эта смесь поможет вам бороться с перхотью, уменьшить зуд кожи головы и укрепить волосяные фолликулы. Добавьте его в воду для ополаскивания воды и результат не задержится. Лавровый лист для домашней паровой бани В 3 чайные чашки воды положите 10 лавровых листьев и дайте жидкости закипеть. Затем накройте голову полотенцем и встаньте над кастрюлькой. Оставайтесь, пока ваше лицо хорошо пропотеет от пара. Затем нанесите скраб и очистите кожу.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.