Детский стул для кормления. На что обратить внимание при покупке? - «Семья» » Дети и Я

Детский стул для кормления. На что обратить внимание при покупке? - «Семья»

Какой же детский стул для кормления выбрать?

Полезные советы

мягких накладок на ремни и удобного сидения, обеспечивающего комфорт ребенку;
подножки, регулируемой по росту малыша;
перемычки между ног, чтобы малыш не сполз вниз под столешницей стульчика;
регулятора высоты стула, удобного и для мам, и для малыша;
фиксаторов колес;
большой столешницы, чтобы на ней легко вмещалась и тарелочка, и стаканчик.

Что предлагает интернет-магазин Spok.ua?

переносные стульчики-бустеры оригинального дизайна;
мягкие и легкие навесные сидения компактных размеров.

Сегодня многие офлайн и онлайн-магазины предлагают широкую линейку товаров данной категории, стараясь угодить и ассортиментом, и ценой. Например, в Киеве можно купить стульчик для кормления на сайте spok.ua. У магазина много выгодных предложений, хорошее качество товаров, высокий сервис обслуживания. Доставка заказов осуществляется по всей Украине. Какой же детский стул для кормления выбрать? Полезные советы Прежде чем оформить покупку, распишите по пунктам, какие задачи должен выполнять данный детский аксессуар и каким характеристикам соответствовать. Ведь изучая ассортимент, первое на что все обращают внимание – это внешние качества и безопасность. А уже после: материал, параметры, функциональность. Стильный дизайн, подходящая расцветка – это, конечно, важно для выбора дополнительного аксессуара. Ведь стульчик должен гармонично вписаться в интерьер помещения. Но важнее всего – это безопасность вашего крохи. А для этого нужно обратить внимание на наличие: ремней безопасности с пятиточечным креплением, которые не позволят малышу выпасть; надежной и устойчивой конструкции, которая не перевернется и не будет скользить по полу; мягких накладок на ремни и удобного сидения, обеспечивающего комфорт ребенку; подножки, регулируемой по росту малыша; перемычки между ног, чтобы малыш не сполз вниз под столешницей стульчика; регулятора высоты стула, удобного и для мам, и для малыша; фиксаторов колес; большой столешницы, чтобы на ней легко вмещалась и тарелочка, и стаканчик. Если вы учли все вышеперечисленное, но остались сомнения, эти вопросы и ответы помогут сделать окончательный выбор: У вас мало свободного пространства? Нужен компактный стульчик по типу бустера или навесного, которые имеют небольшие размеры и могут устанавливаться на взрослый стул или крепиться к столешнице. Вы за функциональность? Выбирайте модель «трансформер», которая из стульчика превращается в столик для рисования. Также может понравиться стул с корзиной для игрушек. Долговечность и прочность – на первом месте? Вам понравятся изделия из дерева, конструкция которых выдержит трехлетнего ребенка и останется невредимым после игр слишком активного малыша. Что предлагает интернет-магазин Spok.ua? Приемлемая стоимость и большой выбор разнообразных моделей удовлетворяет потребности родителей. Магазин предлагает продукцию для комфортного кормления новорожденных. В каталоге интернет-магазина представлены детские стульчики для кормления различного дизайна и расцветок. Изучив ассортимент товаров и их характеристики, вы без труда найдете искомое: деревянные и пластиковые стулья-трансформеры, отличающиеся практичностью и мобильностью; переносные стульчики-бустеры оригинального дизайна; мягкие и легкие навесные сидения компактных размеров.